亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 柳州市魚峰區(qū)高3集訓(xùn)1對1的費用貴嗎

柳州市魚峰區(qū)高3集訓(xùn)1對1的費用貴嗎

2023-09-05 22:22:11廣西戴氏教育
最佳答案柳州魚峰區(qū)有健身房嗎?練肌肉的那種,價格又是怎么樣?1對2輔導(dǎo)怎么收費一對一/1對2/1對3。能夠看到效果的家教 或許很多人都說,什么才是好的家教

柳州市哪里有高中補(bǔ)課的,有人用猿輔導(dǎo)上過課嗎

課程分有30-50人的小班課和一對一課程,兩種方式標(biāo)準(zhǔn)也不一樣,像初中英語暑期系統(tǒng)班7天小班30人課程收費499元,一天的一個多小時的課程要70元,而一對一費用更貴,一節(jié)課要150元左右。想要性價比高的

柳州市魚峰區(qū)高3集訓(xùn)1對1的費用貴嗎

魚峰區(qū)高3集訓(xùn)1對1費用,掌門1對1的收費標(biāo)準(zhǔn)如何

平均一節(jié)課就是175元,如果上80節(jié)課,費用是13600元,平均一節(jié)課算下來是170元,120節(jié)課收費是20400元,平均一節(jié)課收費170元,160節(jié)課,收費26400元,平均一節(jié)課165元

高一開始學(xué)聲樂考學(xué),到集訓(xùn),高考,大概要花多少錢

柳州高中補(bǔ)課機(jī)構(gòu),高中補(bǔ)課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

高中補(bǔ)課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線上林縣市補(bǔ)課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費大約是600~800元

高中美術(shù)集訓(xùn),學(xué)畫畫一對一好還是去美術(shù)文化課培訓(xùn)報班好

柳州魚峰區(qū)有健身房嗎?練肌肉的那種,價格又是怎么樣

本人美術(shù)生,想問一下高三集訓(xùn)一般需要多少錢

生活費用,至少3萬的基礎(chǔ)上還有2萬,美術(shù)藝考,美術(shù)??己?,文化藝術(shù)也要強(qiáng)化補(bǔ)課三月上下都是三萬多,是不是舍棄,要看娃娃,例如我們家這一,考試成績一直最后,反叛到連書都不想讀,但自己選擇藝術(shù)高考,培訓(xùn)艱辛

柳州高考復(fù)讀培訓(xùn)學(xué)校,掌門一對一好嗎?值得購買嗎

三:千萬別抱著便宜沒好貨,好貨不便宜的心態(tài)。教育培訓(xùn)不是實體行業(yè),機(jī)構(gòu)的好壞優(yōu)劣全都是要看教師水平的,那些收費貴的培訓(xùn)機(jī)構(gòu)也不是所有老師水平都很高,里面也有一些水平差的

1對2輔導(dǎo)怎么收費一對一/1對2/1對3

三、能夠看到效果的家教 或許很多人都說,什么才是好的家教,準(zhǔn)確來說,好的家教不但能把孩子的成績提高,更是能讓孩子的思維有進(jìn)步,在線1對1輔導(dǎo)除了能提升孩子們的成績以外,還能讓孩子對互聯(lián)網(wǎng)、對電腦有正確的認(rèn)識

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

乌鲁木齐市| 海林市| 开远市| 北宁市| 县级市| 抚顺县| 灵宝市| 黄山市| 乌拉特后旗| 虞城县| 赣榆县| 古交市| 清徐县| 闽清县| 长寿区| 屯留县| 咸丰县| 惠水县| 塔河县| 晋城| 专栏| 吴川市| 大荔县| 永川市| 义乌市| 孟连| 武宣县| 辽中县| 讷河市| 凤翔县| 黑龙江省| 天津市| 罗城| 扬中市| 北海市| 清远市| 岳西县| 资溪县| 英超| 治县。| 乐安县|