亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 三年級輔導(dǎo) > 一般家教是怎么收費(fèi)的

一般家教是怎么收費(fèi)的

2021-09-29 22:24:28

南寧市顏村高一家教學(xué)校價錢初三一對一補(bǔ)課收費(fèi)家教一般怎么收費(fèi)

  貧困高中生家庭情況說明父親是殘級人 母親身體不好可以簡單些:家中X口人,父親是殘疾人,勞動能力有限,母親身患XXX病,常年用藥,XXX現(xiàn)就讀XXX學(xué)校,品學(xué)兼優(yōu)。

柳州鹿寨縣戴氏教育高一家教一節(jié)課收費(fèi)表一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),家教一個小時收費(fèi)多少

  我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,,一科是880,初三是1080,。一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢?問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢?學(xué)習(xí)與基礎(chǔ)較差的孩子,可以進(jìn)行一對一的輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)


鳳山縣高中家教語文全托哪個好高中數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對一家教一對一怎么收費(fèi)

  高三畢業(yè)生暑假給小學(xué)或初中生當(dāng)家教,一小時大概多錢。高中教輔3 薛金星 容德基 任志宏 王后雄哪個好?

廣西桂林4年級家教學(xué)校收費(fèi)多少家教一對一怎么收費(fèi),家教費(fèi)用一般多少左右

  小學(xué)家教一般一小時收費(fèi)多少我是欽州市學(xué)院一年級學(xué)生,我想做家教,但是不知道如何收費(fèi)。

廣西天峨縣初中家教機(jī)構(gòu)的費(fèi)用貴嗎一對一輔導(dǎo)價格表,去煌旗培訓(xùn)要交多少學(xué)費(fèi)

  一對一初中數(shù)理化家教一般多少錢一對一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。


陸川縣美術(shù)藝考語文1對1家教的費(fèi)用高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo),家教一小時40元

  現(xiàn)在小學(xué)語文數(shù)學(xué)的家教,一對一那種。想咨詢一下,有沒有人知道咱們欽州市的文化課一對一大約價位是多少。家教一般一小時多少錢?請家教一小時,一般主科【語文

柳州市柳城縣高一家教總校多少錢一對二家教1小時多少,小學(xué)一對一收費(fèi)200貴嗎

  請家教 一般多少錢啊? 多少錢一個小時啊 ?高中生請家教補(bǔ)習(xí)全科,大概一個月費(fèi)用多少?市值前百幣中只有40個項(xiàng)目不是“空氣幣”,熊長洲財富該去哪里?

南寧市江南區(qū)高二家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少小學(xué)一對一收費(fèi)200貴嗎高中家教50元一小時貴嗎

  一對一輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少?首先,不同科目、不同地區(qū)、以及不同等級的教師一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用都是不一樣的。其次,補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用大多數(shù)是根據(jù)小時來進(jìn)行收費(fèi)的,那些規(guī)模比較大的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)


三江縣高中家教1對1總校收費(fèi)表推薦家教一對二怎么收費(fèi),小學(xué)一對一家教價格

  請一位三江縣高級音樂老師要多少錢?第一根據(jù)平時的價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起

崇左市高考1對1家教中心學(xué)費(fèi)上門輔導(dǎo)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),私人家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

  求高中一對一的家教,價格大概買小時多少錢。一對一高中語文家教的收費(fèi)是多少?一對一高中語文家教的收費(fèi)是多少?到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右

靈山縣高一課外家教中心需要多少錢高三家教300一小時貴嗎,輔導(dǎo)費(fèi)都包括哪些

  高中生請家教補(bǔ)課一個小時要多少錢?。恳蠢蠋煹牡燃?,現(xiàn)在的補(bǔ)課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的


玉林北流市高考家教一對一校區(qū)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)高三家教300一小時貴嗎,家教50元一小時貴嗎

  高考一對一家教多少錢那要看你輔導(dǎo)幾個學(xué)科,還有輔導(dǎo)多長時間,一般一次兩個小時,大約要300元。長時間的話,可能有點(diǎn)優(yōu)惠。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)