廣西戴氏教育 來源:互聯(lián)網(wǎng) 時間:2021-09-05 17:01:19 點擊:1次
超級貴,南寧一對一要250左右,3~5人班,平均每人100元一節(jié)課,一對10也要平均70元一人,最便宜的幾千,中高考要10萬以上一年。
每個校區(qū)收費都不同,從2w到7w左右不等,建議不要到培訓學校復讀,質(zhì)量不高,效果不太好,建議還是到正規(guī)公立學校復讀好。
看你找什么樣的補習班,一對一的價格比較貴。
江南區(qū)附近戴氏一對一四年級的費用貴嗎,區(qū)附近戴氏一對一四年級費用
個人覺得學大的四年級作文輔導費用不貴的。
90元一個小時,一節(jié)課上兩個小時 一星期是一節(jié)課
440-500之間說便宜也貴不過教得好很負責。
南寧 學而思。
戴氏教育一對一輔導費用。
一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話
爭議每個地方的價格都有點出入 我們這個地方的價格是100每小時
南寧 一對一學費 學大教育輔導品牌機構
免責聲明:①凡本站注明“本文來源:廣西戴氏教育”的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權均屬本網(wǎng)所有,任何媒體、網(wǎng)站或個人未經(jīng)本網(wǎng)協(xié)議授權不得轉載、鏈接、轉貼或以其他方式復制發(fā)表。已經(jīng)本站協(xié)議 授權的媒體、網(wǎng)站,在下載使用時必須注明“稿件來源:廣西戴氏教育”,違者本站將依法追究責任。②本站注明稿件來源為其他媒體的文/圖等稿件均為轉載稿,本站轉載出于非商業(yè)性的教育和科研之目的,并不 意味著贊同其觀點或證實其內(nèi)容的真實性。如轉載稿涉及版權等問題,請作者在兩周內(nèi)速來電或來函聯(lián)系。