亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 四年級輔導 > 南丹縣小學4年級1對1收費價目表最新

南丹縣小學4年級1對1收費價目表最新

2022-11-13 08:24:48

南丹縣小學4年級1對1收費價目表:小學1對1收費價格表小學生1對1輔導收費

  試題難度:難度:中檔試題類型:填空題試題內(nèi)容。解答:解:6÷(62-45),=6÷17,=8(元).答:一千克荔枝8元.30-50元的水平,跟家教的收費差不多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)