亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初二輔導(dǎo) > 初三一對一補(bǔ)課收費(fèi)

初三一對一補(bǔ)課收費(fèi)

2021-09-30 03:54:27

福綿區(qū)高1數(shù)學(xué)一對一價錢:戴氏培訓(xùn)小學(xué)一對二家教1小時多少

  我是高一新生 學(xué)高一數(shù)學(xué)都懂 可是寫作業(yè)總不會啊 這是怎么回事 請告搜狗問問。

南寧市高考復(fù)讀補(bǔ)課多少錢:高中一對一輔導(dǎo)多少元,高中輔導(dǎo)班收費(fèi)價格表

  今年想去南寧二中復(fù)讀,不知道要怎樣,有怎樣的要求。找剛高考完的學(xué)生,補(bǔ)習(xí)高中的知識。一天大約多少錢?2018屆南寧考生想去柳州興柳復(fù)讀,高考成績大概是430分左右。我今年高考落榜了,300分

NAN

廣西南寧市高中1對1機(jī)構(gòu)需要多少錢:高中輔導(dǎo)班收費(fèi)價格表,線下一對一輔導(dǎo)價格

  如題: 南寧市的中上等高中,一般要收多少錢?高中學(xué)生一對一補(bǔ)課多少錢一小時截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元

欽北區(qū)高考復(fù)讀家教一對一輔導(dǎo)班收費(fèi)表:高考后可以做家教嗎高三可以做家教嗎

  這個根據(jù)不同地區(qū)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的,每個機(jī)構(gòu)有著他獨(dú)特的教學(xué)模式,不同的老師不同的價格高考一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用大約是多少?

隆安縣中考1對1的費(fèi)用:網(wǎng)課一對一高中價格高中一對一輔導(dǎo)多少元

  初中一對一上門家教多少錢?在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。

NAN

廣西崇左高中復(fù)讀補(bǔ)課需要一節(jié)課多少錢:網(wǎng)課一對一高中價格高中一對一輔導(dǎo)多少元

  高三復(fù)讀需要多少錢?高三復(fù)讀需要五千元到一萬元左右,若需要了解更多關(guān)于高考復(fù)讀學(xué)校的相關(guān)信息,推薦咨詢富川高復(fù)學(xué)校。哪些學(xué)生適合高考復(fù)讀如下

廣西北流市高3輔導(dǎo)1對1收費(fèi)多少:高三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),高中一對一輔導(dǎo)多少元

  很貴,特別是高三,我高中老班同時給幾個學(xué)生補(bǔ)課,每個學(xué)生每節(jié)100yuan。高三補(bǔ)習(xí)一年的花費(fèi)?學(xué)費(fèi)大概是1000元這樣

融水縣高考復(fù)讀家教一年一對一輔導(dǎo)多少錢:初中一對一輔導(dǎo)收費(fèi),作業(yè)幫輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

  高考一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用大約是多少?高考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用一般來說沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),每個人的收費(fèi)都會不一樣。因?yàn)樵谫M(fèi)用的收取上會綜合學(xué)生的選擇的輔導(dǎo)老師、上課的長短時間

NAN

大化縣高一輔導(dǎo)的費(fèi)用:高中一對一價格大概是多少,輔導(dǎo)班一般怎么收費(fèi)

  為什么學(xué)??梢悦髂繌埬懙氖杖「鞣N不明不白的費(fèi)用?孩子在縣中學(xué)青秀一,前天剛交幾十元資料費(fèi)。

東蘭縣戴氏教育輔導(dǎo)高中家教的費(fèi)用貴嗎:家教25元一小時貴嗎,找家教上門一對一

  打114查詢一下欽州比較出名的家教中心的電話,然后直接打電話過去問。一般職業(yè)教師上課比大學(xué)生上課收費(fèi)高,名校教師收費(fèi)更高

2022柳州柳北區(qū)高三一對一補(bǔ)課中心哪個好:高中一對一輔導(dǎo)多少元,網(wǎng)課一對一高中價格

  玉林市高三輔導(dǎo)班,高三語文、數(shù)學(xué)、英語、物理、化學(xué)補(bǔ)習(xí)班 哪邊好?柳州的一對一的補(bǔ)習(xí),我想去,但不知道去哪好。那你就要補(bǔ)補(bǔ)基礎(chǔ)了,不然高三更吃力

NAN

南寧市賴村藝考播音英語一對一家教費(fèi)用:英語家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中英語家教的價格

  英語家教一般多少錢一個小時阿?這個跟城市不同有很大差別的。我是在南寧的,如果單純?yōu)榱丝荚囇a(bǔ)習(xí)英語的話,一小時收費(fèi)在20到30不等。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)