亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 2025平南縣美術(shù)生數(shù)學(xué)輔導(dǎo)大概花多少錢(美術(shù)生文化輔導(dǎo)機(jī)構(gòu))

2025平南縣美術(shù)生數(shù)學(xué)輔導(dǎo)大概花多少錢

2024-07-24 21:41:28廣西戴氏教育

(一)請(qǐng)大學(xué)生做家教,一般是多少錢一小時(shí)?如果是教低年級(jí)的小孩學(xué)繪

一般是在30至50左右,美術(shù)專業(yè)生高三培訓(xùn)需要多少錢

南寧市一小時(shí)70

再看看別人怎么說的,美術(shù)生文化輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

我上學(xué)的時(shí)候是20一小時(shí)把,一般是一節(jié)課三個(gè)小時(shí),美術(shù)生數(shù)學(xué)培訓(xùn)

美術(shù)生補(bǔ)習(xí)班多少錢

(二)高三美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)要多少錢

集訓(xùn)學(xué)費(fèi):美術(shù)生集訓(xùn)學(xué)費(fèi)大概在8000元到50000元之間,具體是根據(jù)不同種類的班級(jí),普通類型的班大概

左右期;精品班大概

期。

美術(shù)高考輔導(dǎo)班學(xué)費(fèi)

介紹如下:自偉你千敵煙植聯(lián)考方向的普通班是

精品班是

??挤较虻钠胀ò嗍?/p>

精品班是

校長班是

。數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班藝術(shù)生,高三美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用高三開始的正式集訓(xùn),從7月份開始到??冀Y(jié)束的時(shí)間線中,聯(lián)考方向的普通班是,美術(shù)生文化課補(bǔ)習(xí)多少錢

高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

一般來說高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)班的收費(fèi)水平還是比較高,很多都是按照小時(shí)來收費(fèi),幾乎一個(gè)小時(shí)在

左右,但是不同的輔導(dǎo)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也是不一樣的。美術(shù)高考集訓(xùn),說到高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)對(duì)孩子起到的幫助,首先就是能夠幫助孩子打好基礎(chǔ)。因?yàn)槿魏我婚T課程的學(xué)習(xí),基礎(chǔ)都是最重要的。美術(shù)生高中數(shù)學(xué)培訓(xùn)課,想要學(xué)好基礎(chǔ)的話,2020美術(shù)生文化補(bǔ)習(xí)多少錢

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)終境析師已平臺(tái)

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),專業(yè)細(xì)但離亮己司復(fù)粒示好只線上輔導(dǎo)平臺(tái),優(yōu)秀好老師線上輔導(dǎo),中高級(jí)全職線上輔導(dǎo)老師車跑放價(jià)白賓陽縣,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)免費(fèi)試聽!美術(shù)生的數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班,隨藥張城職命全迅光時(shí)約課隨時(shí)約課,快速預(yù)約線上輔導(dǎo)

(三)美術(shù)高考三年要花多少錢

美術(shù)生高中三年的花費(fèi) 高二一年才

左右。高三集訓(xùn)收費(fèi)是15000。高中生南寧市半年畫室培訓(xùn)費(fèi)用:輔導(dǎo)費(fèi),學(xué)費(fèi)九月到次年二月底36000元,七月八月暑假班單獨(dú)收費(fèi)

美術(shù)生考什么好就業(yè)

數(shù)學(xué)輔導(dǎo)一般多少錢

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化。 學(xué)前~五年級(jí):小時(shí)六~八年級(jí):

小時(shí)九~高二年級(jí):

小時(shí)(

藝考數(shù)學(xué)輔導(dǎo)多少錢

取決于城市和老師

賓陽縣賓陽縣中學(xué)美術(shù)班費(fèi)用很大嗎

家教一般一小時(shí)多少錢

請(qǐng)大學(xué)生的話:小學(xué)每小時(shí)60元左右,初中每小時(shí)70元左右,高中每小時(shí)元左右;請(qǐng)專業(yè)教師的話:小學(xué)每小時(shí)

左右,初中每小時(shí)200元左右,高中每小時(shí)

左右;以上收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)來源于易才家教

請(qǐng)大學(xué)生的價(jià)格:元元元 藝術(shù)類、小語種:元 請(qǐng)專業(yè)教師的價(jià)格:小學(xué):元 初中:

高中:

藝術(shù)類、小語種:

價(jià)格都是按小時(shí)計(jì)算的,大致是這樣的,具體價(jià)格還可以和教師商量

上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答

這個(gè)和所在地區(qū)還有請(qǐng)的什么老師關(guān)系很大吧。

同樣的科目,高年級(jí)的費(fèi)用高,低年級(jí)費(fèi)用低,找大學(xué)生費(fèi)用就低一點(diǎn),找專業(yè)老師費(fèi)用就比較高(舉個(gè)不恰當(dāng)?shù)睦樱涸诙昵?,我還在一個(gè)小縣城里上學(xué),有老師就說,我給你們上課,一個(gè)小時(shí)如果我能掙100塊,這個(gè)費(fèi)用高嗎?一點(diǎn)也不高,當(dāng)時(shí)上班課,老師就這么公開說:暑假在學(xué)校補(bǔ)課,因?yàn)榘嗾n這么多人,要照顧到這么多人,很費(fèi)精力啊。

大夏天的,跑教室上課多熱啊,這么熱給大家上課,大家要好好聽講,珍惜這個(gè)機(jī)會(huì),我不是為了掙錢來給大家補(bǔ)課的,如果我是為了掙錢,我寧愿在家待空調(diào)房,以我的名氣,就這小縣城,不知有多少學(xué)生家長請(qǐng)我去給他們家孩子補(bǔ)課,我不收多的,一次就收3到4個(gè)學(xué)生,學(xué)生到我這邊來上課,我都不用跑,每個(gè)學(xué)生一小時(shí)30塊錢,就三四個(gè)學(xué)生,我布置點(diǎn)題給他們,讓他們做著,我都可以跑一邊打麻將去了,一個(gè)小時(shí)掙100多塊,多輕松?。胂脒@還是20年前,所以想想現(xiàn)在,補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)兩三百就很正常了。

30到50 更多追問追答我家孩子家教學(xué)英語,3個(gè)小時(shí)150你家是市里的?追答追問 真?zhèn)€價(jià)格在你們那里算貴的嗎?追答 是的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)