亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 南寧市高考復(fù)讀家教英語的老師1對1的老師費用

南寧市高考復(fù)讀家教英語的老師1對1的老師費用

2024-07-07 23:39:37廣西戴氏教育

高考英語補課老師,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費

南寧市高考復(fù)讀家教英語的老師1對1的老師費用

南寧市高考復(fù)讀家教英語的老師1對1的老師費用:http://www.veerage.com/course/949300.html

南寧高考復(fù)讀培訓(xùn)機(jī)構(gòu)推薦,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

高中英語在南寧一般是300-500元/小時

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W(xué)生就是這個價位。機(jī)構(gòu)收費高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?/p>

南寧人人教育啊(不錯,我家小孩以前就在那上的,那有精品班和普通班,精品班課時多)有語文、數(shù)學(xué)的班:南寧人人教育培訓(xùn)中心(我以前在那上,老師都是名校的老師,挺好的)

159 6721 2316

廣西省南寧

南寧英語一對一輔導(dǎo)班,南寧市高三年級家教費用大概是多少

1個小時15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會貴很多,最好是在校的相關(guān)專業(yè)的大學(xué)生或研究生

請問高三英語家教一小時多少錢,每個小時多少錢

您是哪個地區(qū)的?在南寧的話大學(xué)生70-150元/小時不等,專職教師200-500元/小時不等

高考復(fù)讀補習(xí)班老師都是哪里的,南寧高中英語家教哪里好

我調(diào)查過了南寧高中英語家教最專業(yè)的就是南寧學(xué)大教育了,學(xué)大教育在中小學(xué)輔導(dǎo)上是很專業(yè)的,一對一效果很不錯,至于價格方面你最好還是打電話咨詢

一對一家教的話,都是按小時去計算費用的,不同水平的家教收費也是不一樣的,大概價格在每小時100到300之間

南寧英語家教一對一,一對一英語家教費用

一對一英語家教費用相差很大的, 中教老師50-200都有,主要針對應(yīng)試的。外教老師100-250,主要取決于國籍,教學(xué)南寧等等 在南寧的話可以咨詢一下速恩英語 他們可以按照你的要求定價,但是他們好像沒有中教老師

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

南寧英語家教老師哪里找,想請個英語老師補習(xí),多少錢一節(jié)課

每個地區(qū)的價格也是不一樣的,二三線城市一對一的話大概也就1~2個小時,高中比較好的價格在100~150/小時,初中大概是80~120元/小時左右

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時不等

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)