亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 天等縣英語培訓(xùn)家教一年費(fèi)用是多少「天等縣英語培訓(xùn)家教一年費(fèi)用」

天等縣英語培訓(xùn)家教一年費(fèi)用

2024-06-04 23:43:44廣西戴氏教育

一對(duì)一家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)主要根據(jù)老師等級(jí)不同價(jià)格不同。目前一對(duì)一家教老師級(jí)別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級(jí)、高級(jí)、名師。標(biāo)準(zhǔn)級(jí)別老師費(fèi)用:

中級(jí)級(jí)別老師費(fèi)用:

高級(jí)級(jí)別老師費(fèi)用:

名師級(jí)別教師費(fèi)用:

請(qǐng)個(gè)英語家教多少錢一天

聘請(qǐng)一個(gè)英語家教大概多少錢

想?yún)⒖枷碌脑?,我是文都?bào)的,孩子初二,沒有找最好的那種,報(bào)的多優(yōu)惠之后,差不多和下來300左右一次課

看你的能力。英語培訓(xùn)班價(jià)格

天等縣英語培訓(xùn)家教一年費(fèi)用多少

天等縣英語培訓(xùn)家教一年費(fèi)用:http://www.veerage.com/course/915935.html

小學(xué)英語家教一小時(shí)多少錢?英語培訓(xùn)費(fèi)用,英語培訓(xùn)多少錢一年

1小時(shí)要100左右。正規(guī)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)價(jià)目表,一般上2個(gè)小時(shí)。一個(gè)月下來大概6000元左右。英語家教是家教職業(yè)的一種,對(duì)學(xué)生在英語學(xué)習(xí)中遇到的重點(diǎn)、難點(diǎn)、疑點(diǎn)突破性解答的家教輔導(dǎo)行為。天等縣的英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu),通稱為英語家教。英語家教一般由高校在校生,在職英語老師、專職等

請(qǐng)問高三英語家教一小時(shí)多少錢

分什么地方,我這里的高考家教如果是請(qǐng)?jiān)谛4髮W(xué)生的話30到50左右,在職教師的話50到100不等,天等縣英語培訓(xùn)家教一年費(fèi)用多少錢

英語家教費(fèi)用

這個(gè)要看你在哪個(gè)城市。一般來說,家教費(fèi)用按小時(shí)計(jì)算。中介收費(fèi)一般是兩次課的課時(shí)費(fèi)。如果你是學(xué)生的話,家長(zhǎng)一般會(huì)要求是英語專業(yè)或者是通過專八。通過專八的學(xué)生課時(shí)費(fèi)一般來說是80塊錢一個(gè)小時(shí)。在職老師也差不多是這個(gè)價(jià)錢。如果是普通大學(xué)生,一般是50到60塊錢一個(gè)小時(shí)。大概平均下來80塊錢一個(gè)小時(shí)左右。初中的學(xué)生費(fèi)用和高中生相比相應(yīng)降低20到30塊錢左右。如果是要出國(guó)的學(xué)生,要求講雅思等,費(fèi)用在100塊錢一個(gè)小時(shí)左右。英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu)有哪些

英語培訓(xùn)十大機(jī)構(gòu)排名

一對(duì)一英語家教費(fèi)用相差很大的

中教老師都有,主要針對(duì)應(yīng)試的。

外教老師

主要取決于國(guó)籍,教學(xué)南寧市等等

在南寧市的話可以咨詢一下速恩英語

他們可以按照你的要求定價(jià),但是他們好像沒有中教老師,英語培訓(xùn)班價(jià)目表

家教英語多少錢

英語家教費(fèi)用要看你在哪個(gè)城市。英孚英語培訓(xùn)

一般來說,家教費(fèi)用按小時(shí)計(jì)算。學(xué)英語哪個(gè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)比較好,中介收費(fèi)一般是兩次課的課時(shí)費(fèi)。如果你是學(xué)生的話,家長(zhǎng)一般會(huì)要求是英語專業(yè)或者是通過專八。通過專八的學(xué)生課時(shí)費(fèi)一般來說是80塊錢一個(gè)小時(shí)。在職老師也差不多是這個(gè)價(jià)錢。英語培訓(xùn)收費(fèi)價(jià)目表,如果是普通大學(xué)生,一般是50到60塊錢一個(gè)小時(shí)。大概平均下來80塊錢一個(gè)小時(shí)左右。初中的學(xué)生費(fèi)用和高中生相比相應(yīng)降低20到30塊錢左右。如果是要出國(guó)的學(xué)生,要求講雅思等,費(fèi)用在100塊錢一個(gè)小時(shí)左右

英語培訓(xùn)課程

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)