亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 城中區(qū)高2數(shù)學1對1的費用貴嗎(廣西戴氏教育怎么樣)

城中區(qū)高2數(shù)學1對1的費用貴嗎

2022-01-26 12:26:15廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于城中區(qū)高2數(shù)學1對1的費用貴嗎這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:城中區(qū)高2數(shù)學1對1的費用貴嗎,內(nèi)容僅供參考哦。

初二數(shù)學一對一多少錢?初二數(shù)學一對一多少錢?

賓陽縣高2數(shù)學1對1費用,一對一很貴的 全程得兩三千

賓陽縣高2數(shù)學1對1的費用貴嗎

南寧一對一數(shù)學補習想補數(shù)學,學費貴嗎?大家多少錢一節(jié)課啊?

想補數(shù)學,學費貴嗎?大家多少錢一節(jié)課?。?/p>

一對一補習,差點的學生就貴點,好點的學生會稍微便一點點,我現(xiàn)在在卓越教育的一對一上課,就100多一個課時,不知道你覺得貴不貴了,卓越的老師上課是不錯的,我現(xiàn)在放學也去找老師晚輔的呢,( )去問問吧,你也可以去看看,覺得適

高中數(shù)學太難了,想報個一對一輔導,貴嗎?

廣西戴氏教育怎么樣,想給他報個一對一輔導班,價格會很貴嗎?

高中數(shù)學一對一和年級,地方都有關(guān)系的。家教比培訓機構(gòu)便宜,家教的話,高一高二,最便宜的也得50一小時,高三60一小時。像山東,上海,江蘇,浙江,河北這些,數(shù)學100一小時很正常。也可以考慮線上家教,全國一個價。

請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時?

高二輔導:http://www.veerage.com/course/90777.html

初中數(shù)學一對一價格貴嗎?

只要真的能幫助到孩子,價格不是問題,而且北京的收費標準都差不多,不是很貴。

補習數(shù)學一對一要多少錢?

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點或水平很高的老師大概1000塊,情

如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上,要上的話估計就是800.900一次課。其他學校的老師高二的話估計也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的,我在高斯數(shù)學看到的。

1對1輔導數(shù)學價格貴嗎?孩子現(xiàn)在七八十分的程度

在線等:七里莊高中數(shù)學一對一輔導費用貴不貴?

每小時50左右 但是看到其他同學紛紛參加,往往有攀比心理。而一些本不打算給孩子額外負擔的家長們?yōu)榱瞬挥绊懞⒆忧巴荆扔跓o奈隨大流,寧愿自己節(jié)衣縮食也要讓孩子參加課外輔導。這些家長望子成龍、盼女成鳳的心情、過高的期望值和從眾行為,成為

高中數(shù)學一對一輔導貴嗎?

很貴,特別是高三,我高中老班同時給幾個學生補課,每個學生每節(jié)100yuan。

高中數(shù)學一對一輔導,一小時一般價格是多少?

100-200多元一小時不等,相對班課輔導,價格稍貴,一對一效果好不花冤枉錢才是關(guān)鍵!中小學輔導推薦馬思特,品牌,欽州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓,十佳課外輔導機構(gòu)!押題準,提分快!選擇名校效果質(zhì)量有保證!

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)