亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導 > 焦點在線:南寧市高二寒假數(shù)學補習一節(jié)課收費價目表

南寧市高二寒假數(shù)學補習一節(jié)課收費價目表

2024-05-21 22:23:37廣西戴氏教育

南寧市高二寒假數(shù)學補習一節(jié)課收費,高二數(shù)學補課學校價格多少

本學校老師組織的補課費用會低一些,校外輔導機構費用會很高。一對一補習常見的是200-300左右一節(jié)課。高三補習班是學生們想要取得更好的成績,進一步?jīng)_刺的途徑,高考的補習班是不便宜。普通補習班的話,本學校老師組織的補課費用會低一些,校外輔導機構費用會很高。重點高中老師一小時200

南寧市高二寒假數(shù)學補習一節(jié)課收費價目表

請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

南寧數(shù)學輔導班推薦,補習班一般收費是怎么算呢

1、一對一補習班:收費標準在每小時100元到200元之間高一輔導

2、暑假寒假補習班:收費標準在每小時40元到150元之間

3、普通班:收費標準比小班稍微便宜一點,大概在每小時30元到100元之間。此外,線上一對一輔導的費用也是按照課時收費,一般每節(jié)課在100元到200元之間

南寧高考補課機構,一對一補習班收費標準是多少

一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習班的費用:一對一補習班提供個性化的輔導服務,因此費用相對較高。收費標準通常在每節(jié)課120-200元之間,具體取決于教師的資質、經(jīng)驗以及所教授科目的難易程度

南寧初中數(shù)學補習班報價,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

學而思一對一收費標準2023 高中補習價格是多少

高中輔導班收費情況 數(shù)學網(wǎng)課16節(jié)課收費2400元,平均一節(jié)課150元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1360元,平均一節(jié)課85元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1280元,平均一節(jié)課80元。學而思一對一高中寒假短期課 高一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8550元;高二語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8910元,一次課2小時

戴氏培訓學校,家教補課收費標準

家教補課的收費標準有多種,主要考慮以下幾個因素;按課時收費在線下也有不少機構提供一對一的家教服務,一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。⏰;按小時收費如果是請大學生的話,小學每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80-100元左右;如果是請專業(yè)教師的話,小學每小時100-150元左右

學大教育一對一輔導價格是多少 收費標準是什么

學大教育單節(jié)課收費一般在200-230元左右,僅供大家參考。學大教育收費標準 學大的一對一收費標準算是比較高的,因為不同于小班課,一對一還要老師對學生進行分析,制定專屬的輔導方案,這些也要算在費用里面,單節(jié)課收費一般在200-230元左右,一節(jié)課是一個小時,兩小時起步上課

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)