亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南寧玉洞英語家教費(fèi)用怎么樣「南寧英語家教一對一」

南寧玉洞英語家教費(fèi)用怎么樣

2024-05-20 21:53:08廣西戴氏教育

南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我覺得每次課兩個小時,收費(fèi)50塊到70塊比較合理 占我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補(bǔ)英語,兩個小時要40塊脫感青院還是5個學(xué)生一起上課夫木速魚還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費(fèi)確實是應(yīng)該高一些的

南寧市玉洞小學(xué):,南寧哪里有英語培訓(xùn)班,南寧英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu)

南寧家教的收費(fèi)是怎樣的

看你怎么選啵!南寧玉洞英語家教費(fèi)用怎么樣啊,路邊攤的話,隨便找一個學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請過,一到考試的時候就不能來!南寧的英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu),現(xiàn)在我都是在教育中心學(xué)的,南寧現(xiàn)在大的教育中心一般收費(fèi)都是在100以上,以下推薦幾個:3個校區(qū),收費(fèi)超貴

南寧家教收費(fèi)怎么樣

第一,南寧最貴家教一次千元

跟其他家教不一樣,這名家教只需要對孩子進(jìn)行一次輔導(dǎo),輔導(dǎo)時間1至7個小英語和數(shù)學(xué)的收費(fèi)比其他科目約多5元.周老師稱,南寧三中一名姓黃的班主

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

第二,英語家教費(fèi)用

絕秋考親這個要看你在哪個城市。南寧玉洞培訓(xùn)機(jī)構(gòu),一般來說,家教費(fèi)用按小時計算。中介收費(fèi)一般是兩次課的課時費(fèi)。如果你是學(xué)生的話,家長一般會要求是英語專業(yè)或者是通過專八南寧玉洞英語家教費(fèi)用怎么樣

英語家教怎么收費(fèi)

這里全國優(yōu)秀的英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu)都有在這開

南寧外教英語口語家教費(fèi)用

找英語口語培訓(xùn)的話,可以去樂知看看 他們家有好多場景可以讓你體驗

英語家教怎么收費(fèi)

小學(xué)英語一對一家教收費(fèi),大學(xué)生一般在70150元小時不等,在職老師在元小時不等

第三,英語家教怎么收費(fèi)

我以前的同學(xué)才大一就有25了哦我覺得最主要還是你自己和雇主之間達(dá)成的意見必須達(dá)成一致說不定比這個還要高都有可能啊試試吧

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右 如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元,南寧英語培訓(xùn)班多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)