亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南丹縣語文1對1家教報(bào)名費(fèi)用(戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu))

南丹縣語文1對1家教報(bào)名費(fèi)用

2024-05-07 18:08:21廣西戴氏教育

小學(xué)一對一家教,一天6小時 ,一天收多少錢合適啊

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

南丹縣語文1對1家教報(bào)名費(fèi)用

戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),語文一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

具體價(jià)格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

南丹語文1對1家教費(fèi)用,請個一對一上門家教老師一般多少錢

南丹縣語文1對1家教報(bào)名費(fèi)用:http://www.veerage.com/course/879154.html

是啊,百色市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價(jià)格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢

100教育一對一輔導(dǎo)的價(jià)格一般要多少,貴不貴,效果好不好

1對1家教費(fèi)用,家教補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

在線下也有不少機(jī)構(gòu)提供一對一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價(jià)格是100-200元不等。⏰;按小時收費(fèi)如果是請大學(xué)生的話,小學(xué)每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80-100元左右;如果是請專業(yè)教師的話,小學(xué)每小時100-150元左右

高中家教費(fèi)用,一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)的,收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)的收費(fèi)方式也非常靈活。家長可以根據(jù)自己的實(shí)際情況選擇不同的收費(fèi)方式,如按小時收費(fèi)、按課程包收費(fèi)或者按學(xué)期收費(fèi)等。這種靈活的收費(fèi)方式不僅減輕了家長的經(jīng)濟(jì)負(fù)擔(dān)

一對一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

一般來說,學(xué)大教育的高三英語一對一輔導(dǎo)費(fèi)用在XX元至XX元之間。當(dāng)然,這個價(jià)格只是一個大致的參考范圍,具體的價(jià)格還需要根據(jù)孩子的具體情況和學(xué)習(xí)需求來定。學(xué)大教育非常注重個性化學(xué)業(yè)規(guī)劃

一對一補(bǔ)課的費(fèi)用是多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價(jià)格。關(guān)于一對一補(bǔ)習(xí)班具體的價(jià)格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)