亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 華強(qiáng)廣場藝術(shù)培訓(xùn)班,華強(qiáng)街美術(shù)生英語補(bǔ)習(xí)多少錢

華強(qiáng)街美術(shù)生英語補(bǔ)習(xí)多少錢

2024-04-30 09:06:43廣西戴氏教育

英語一對一輔導(dǎo)多少錢

一般線下的價(jià)格一對一的話就可能是兩百到五百,要是小班授課的就會(huì)便宜一些。

英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用是多少

根據(jù)你所在地點(diǎn)而定,我爸是英語老師,在縣城單人補(bǔ)課是八十每小時(shí),但在南寧市是三百每小時(shí),單人補(bǔ)英語是非常貴的,但是效果尤其顯著,如果你是總體成績不錯(cuò),只有英語拖后腿,那就很值得去補(bǔ)習(xí),但如果總體都不行,華強(qiáng)城附近補(bǔ)習(xí)班

英語補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi)

線下英語補(bǔ)習(xí)班價(jià)格收費(fèi)大概在100—250元之間,而線上則是元左右,這也是為啥那么多人選擇在線學(xué)習(xí)的原因之一。美術(shù)生補(bǔ)課機(jī)構(gòu),想找在線英語學(xué)習(xí)性價(jià)比高,不得不說阿卡索這家最實(shí)惠,外教一對一教學(xué),課價(jià)不到20元

報(bào)個(gè)英語培訓(xùn)班大概要多少錢比較合理

小學(xué)英語補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用一般多少

一分錢一分貨,主要還是考慮自己的經(jīng)濟(jì)承受能力。華強(qiáng)廣場藝術(shù)培訓(xùn)班,小學(xué)是剛開始接觸英語,很多小學(xué)生則會(huì)在英語這個(gè)基礎(chǔ)上跟不上

英語補(bǔ)習(xí)一般多少錢

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化。華強(qiáng)城附近培訓(xùn)班

一對一英語輔導(dǎo)費(fèi)用一般多少錢

英語一對一補(bǔ)課需要多少錢

英語一對一補(bǔ)課一般的價(jià)格都是很貴的,但是,例外的就是阿卡索的在線英語課程。 免費(fèi)領(lǐng)取,外教一對一精品課程

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)班多少錢

小學(xué)課程價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)2080元,平均一節(jié)課130元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1600元,平均一節(jié)課100元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1760元,平均一節(jié)課110元。初中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課收費(fèi)是12000左右

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)