亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導 > 南寧一對一口語學費,南寧鑼圩鎮(zhèn)初中語文一對一要花多少錢?

南寧鑼圩鎮(zhèn)初中語文一對一要花多少錢

2024-04-10 19:14:29廣西戴氏教育

學生上一年級到底要花多少錢

奧數(shù):從四升五的暑期開始上奧數(shù),暑期班、秋季班、寒假班、春季班四種班一直上,上完今年暑假,明年秋季班的費用已經(jīng)交完,寒假班估計再上一個,明年春季班都忙著找學校估計就差不多不上了,這樣加起來是上了7次班,因為每期長短時間不一樣,加上之前還在另一所學校試讀了一期課程,這八個班的費用加上一些教輔費總計約12000。
語文:除了在學校上過作文,在外邊也上過一段時間的作文培訓班,這個是小博女自己強烈要求要上的,上了小半年,后來培訓班不辦了,才沒繼續(xù),費用約2500。南寧初中一對一收費,南寧一對一英語收費
坑班:就是目標校的培訓班,目前上著一個,春季班趕個尾巴,基本從暑期開始上的,還有秋季、寒假和春季班,費用9000。初中語文輔導一對一的費用是多少,初中一對一補課一般多少錢一小時,學校每學期當時是集體學,一學期320多,學了快2年,總計約1200。考三級的時候從學校的管樂班退出來,改單獨找老師一對一學。一對一老師一小時120,除了寒暑假,一直在斷斷續(xù)續(xù)學到現(xiàn)在,中間還學了音基一級,總共的學費約11000。初中語文一對一哪家好

初中數(shù)學補課一對一一小時多少錢

南寧初三寒假班推薦,學大教育一對一輔導價格怎么算

補習去學大就挺好的,師資力強口碑好是家長不錯的選擇。初中語文1對1補課多少錢,電話我在網(wǎng)上查到了,具體收費你自己問下。南寧語文輔導,在學習過程中,掌握科學的學習方法,是提高學習成績的重要條件。

南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教
再看看別人怎么說的,初中語文一對一收費表

一般100元以內每課時。南寧初中一對一輔導

鑼圩鎮(zhèn)中心學校

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)