亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 南寧武鳴區(qū)初2補(bǔ)課一對(duì)一的費(fèi)用貴嗎

南寧武鳴區(qū)初2補(bǔ)課一對(duì)一的費(fèi)用貴嗎

2024-02-27 18:21:30廣西戴氏教育

要看你是要一對(duì)穿川扁沸壯度憋砂鉑棘一還是多對(duì)一,還要根據(jù)你的年級(jí)而定。不同城市價(jià)格也不同,而且你找的老師不同等級(jí)也會(huì)有不同價(jià)格。說詳細(xì)點(diǎn)

我的回答你還滿意嗎~~

要看你是要一對(duì)一還是多對(duì)一,還要根據(jù)你的年級(jí)而定。不同城市價(jià)格也不同,而且你找的老師不同等級(jí)也會(huì)有不同價(jià)格。說詳細(xì)點(diǎn)

南西鄉(xiāng)塘區(qū)鳴區(qū)初2補(bǔ)課一對(duì)一的費(fèi)用貴嗎

一:南寧地區(qū)初二數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班學(xué)大教育輔導(dǎo)效果怎么樣,一小時(shí)收費(fèi)多少

二:南寧藝考生文化課補(bǔ)習(xí)哪家好,初二一個(gè)月補(bǔ)習(xí)語文數(shù)學(xué)多少錢

南寧地區(qū)初二數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班學(xué)大教育輔導(dǎo)效果,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)效果不是單純?nèi)Q于時(shí)間長短,更多的是取決于老師的輔導(dǎo)水平、學(xué)員的學(xué)習(xí)態(tài)度,接受能力,基礎(chǔ)情況,還有課時(shí)多少等等因素,如果這些都是積極 狀態(tài)下的,會(huì)很快見到效果。也就是說,積

收費(fèi)是按照年級(jí)來收取的 學(xué)大還沒精銳好呢 價(jià)格都差不多的 這兩個(gè)你都可以先去了解

高一一對(duì)一補(bǔ)課有用嗎,一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用是多少

在我國的一線城市,給初中生一對(duì)一 輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要 三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價(jià)格。關(guān)于一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班具體的價(jià)格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

一對(duì)一補(bǔ)課現(xiàn)在多少一個(gè)小時(shí),初中一對(duì)一補(bǔ)課多少錢 智康1對(duì)1

這與年級(jí)有關(guān),并且一對(duì)一會(huì)很貴。如果是校內(nèi)補(bǔ)課會(huì)很便宜 小學(xué)就不說了,比較便宜,而且可補(bǔ)可不補(bǔ),小學(xué)的話有時(shí)間可以學(xué)學(xué)興趣班 初中高中大班也還好,通常在800~1000之間,每周2或3小時(shí)。一對(duì)一的話通常是150 一小時(shí)(初中比高中便宜),當(dāng)然每

武鳴區(qū)初2補(bǔ)課一對(duì)一費(fèi)用,南寧家教的收費(fèi)是怎樣的

這個(gè)問題。你是要請(qǐng)家教還是想去當(dāng)家教啊,一般來講得看你的水平了,名師一對(duì)一大概是100以上一個(gè)小時(shí),如果是大學(xué)生家教的話,一般是40到80一個(gè)小時(shí),還有有些是要看具體情況像授課質(zhì)量之類的來面議商量的

初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)也是需要二百左右的價(jià)格。也許很多家長都知道一對(duì)一補(bǔ)課的優(yōu)勢(shì)是非常明顯的,但是相應(yīng)的,它的價(jià)格也要比普通的高一些

三:區(qū)初二物理一對(duì)一家教多少錢

跟城市平均消費(fèi)水平有關(guān)的,還有跟老師也有關(guān)系,學(xué)校的老師就會(huì)貴一些,在校大學(xué)生會(huì)便宜些,上課時(shí)間多還是少也有關(guān)系,一般一對(duì)200-350左右,個(gè)別突出老師會(huì)收到500左右不等,像100教育這種在線一對(duì)一價(jià)格會(huì)低一些,你也可以去了解一下

學(xué)大收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)南北不一樣。不過學(xué)大本身的價(jià)格比較貴

四:請(qǐng)家教一對(duì)一補(bǔ)習(xí)多少錢

1. 按課時(shí)收費(fèi):現(xiàn)在有很多教育機(jī)構(gòu)都推出了線上輔導(dǎo)課程,價(jià)格從幾十到幾百不等。但是這些課程都是需要提前付費(fèi)購買的。在線下也有不少機(jī)構(gòu)提供一對(duì)一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價(jià)格是100-200元不等。2. 按小時(shí)收費(fèi)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)