亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 藝考數(shù)學(xué)培訓(xùn)一對一的費(fèi)用貴嗎推薦(戴氏教育南寧夢之島)

藝考數(shù)學(xué)培訓(xùn)一對一的費(fèi)用貴嗎推薦

2022-01-06 12:25:54廣西戴氏教育

南寧高考藝術(shù)生,寒假找家教一對一輔導(dǎo)數(shù)學(xué)。

一、藝考數(shù)學(xué)培訓(xùn)一對一費(fèi)用推薦,補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué)一對一要多少錢?

根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點(diǎn)或水平很高的老師大概1000塊,情

藝考數(shù)學(xué)培訓(xùn)一對一的費(fèi)用貴嗎推薦

二、戴氏教育南寧夢之島,馬思特一對一數(shù)學(xué)多少錢一堂課

藝考培訓(xùn)學(xué)校:http://www.veerage.com/course/79030.html

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費(fèi)的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等,補(bǔ)習(xí)班價(jià)格在幾千到幾萬。一線城市的名師、在職教師價(jià)格高一些

三、高考數(shù)學(xué)一對一家教費(fèi)用是多少?

在北京這邊的話不管你是在哪補(bǔ)習(xí)價(jià)格都是比較高的,一個小時(shí)基本上都是在300-400元左右,名師的價(jià)格會更高

四、網(wǎng)課一對一輔導(dǎo)數(shù)學(xué)一小時(shí)170貴嗎。

高二了新浪微博QQ空間

網(wǎng)課一對一輔導(dǎo)數(shù)學(xué)一小時(shí),價(jià)格170元,價(jià)格有點(diǎn)貴,你去實(shí)體的培訓(xùn)機(jī)構(gòu)這個價(jià)格都不需要,就算是請一個輔導(dǎo)老師來上課,可能也還要更便宜。

高三藝術(shù)生輔導(dǎo)數(shù)學(xué)多少錢 南寧藝考文化課補(bǔ)習(xí)班介紹

南寧高三藝術(shù)生數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)效果好的那就去納思教育吧,老師都是經(jīng)過嚴(yán)格選拔出來,輔導(dǎo)效果很好,值得去。

五、高考數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)的?

每個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)是不一樣的,但是一對一的價(jià)格都是比班課貴一些的,一個小時(shí)應(yīng)該是在300-400一小時(shí)左右

六、個問一對一補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué)貴嗎?

個問一對一的價(jià)格相對于還是挺優(yōu)惠的。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)