亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 覃塘區(qū)語文1對(duì)1需要多少錢(戴氏培訓(xùn))

覃塘區(qū)語文1對(duì)1需要多少錢

2024-02-19 23:23:47廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于覃塘區(qū)語文1對(duì)1需要多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:覃塘區(qū)語文1對(duì)1需要多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

一、小學(xué)語文1對(duì)1輔導(dǎo)哪里好,高途一對(duì)一網(wǎng)課多少錢啊

高途一對(duì)一網(wǎng)課價(jià)目表如下:1. 小學(xué)課程:語文、數(shù)學(xué)、英語:10節(jié)課收費(fèi)1200元,20節(jié)課收費(fèi)2400元??茖W(xué)、品德、音樂、美術(shù):10節(jié)課收費(fèi)1300元,20節(jié)課收費(fèi)2600元。2. 初中課程:語文、數(shù)學(xué)、英語:15節(jié)課收費(fèi)1500元

二、語文需要一對(duì)一輔導(dǎo)嗎,一年級(jí)補(bǔ)課一對(duì)一補(bǔ)課多少

根據(jù)新浪網(wǎng)提供的信息,您可以參考以下收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

1、小學(xué)語文一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):100元-200元/課時(shí);

2、小學(xué)數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):150元-250元/課時(shí);

3、小學(xué)英語一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):120元-200元/課時(shí)

戴氏培訓(xùn),初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢

經(jīng)過一番調(diào)查和比較,我發(fā)現(xiàn)學(xué)大教育的一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格比較合理,而且他們的教學(xué)質(zhì)量和口碑也非常好。大家可以親自了解一下學(xué)大學(xué)大教育的一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格是根據(jù)不同的課程包和年級(jí)來定價(jià)的

覃塘區(qū)語文1對(duì)1多少錢,一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

一般來說,學(xué)大教育的高三英語一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用在XX元至XX元之間。當(dāng)然,這個(gè)價(jià)格只是一個(gè)大致的參考范圍,具體的價(jià)格還需要根據(jù)孩子的具體情況和學(xué)習(xí)需求來定。學(xué)大教育非常注重個(gè)性化學(xué)業(yè)規(guī)劃

學(xué)而思一對(duì)一多少錢一小時(shí)

學(xué)而思一對(duì)一多少錢 學(xué)而思一對(duì)一每課時(shí)是120分鐘,按照老師的不同收費(fèi)不一樣,名師800兩個(gè)小時(shí),一般的老師400兩小時(shí),一年的收費(fèi)基本在2萬以上。學(xué)而思實(shí)力簡(jiǎn)介 -,學(xué)而思教育相繼在南寧市、南寧市、南寧市、南寧市

三、2022學(xué)而思一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用標(biāo)準(zhǔn)多少錢

2023學(xué)而思一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如下:學(xué)而思一對(duì)一小學(xué)輔導(dǎo)(寒假短期課):語文,數(shù)學(xué),英語各3課時(shí),共9課時(shí),3-5年級(jí)為7020元,6年級(jí)為7260元,1次課2小時(shí);學(xué)而思一對(duì)一初中輔導(dǎo)(寒假短期課):初一語文,數(shù)學(xué)

覃塘區(qū)語文1對(duì)1需要多少錢

四、一對(duì)一上門家教多少錢一小時(shí)

1、小學(xué)階段:基礎(chǔ)學(xué)科(如語文、數(shù)學(xué)):80-150元/小時(shí),高級(jí)學(xué)科(如英語、奧數(shù)):100-200元/小時(shí)

2、初中階段:基礎(chǔ)學(xué)科:100-200元/小時(shí),高級(jí)學(xué)科:150-250元/小時(shí)

3、高中階段:基礎(chǔ)學(xué)科:150-250元/小時(shí)

一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用是多少

在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一 輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要 三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價(jià)格。關(guān)于一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班具體的價(jià)格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

五、語文一對(duì)一輔導(dǎo)學(xué)費(fèi)多少

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化?!驹凇恳灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰弧拘!?/p>

(1)學(xué)前~五年級(jí):40-80/小時(shí)【大】

(2)六~八年級(jí):50-90

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)