亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考播音培訓(xùn) > 南丹縣播音主持文化數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎

南丹縣播音主持文化數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎

2022-01-04 15:41:01廣西戴氏教育

南丹播音主持文化數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)費(fèi)用,學(xué)習(xí)播音大概要多少錢?

我想學(xué)播音,在高考的時(shí)候加分,想問一下大概要多少錢?

培訓(xùn)對象:

1、有一定普通話基礎(chǔ)且即將參加播音主持專業(yè)課考試的高

二、高三學(xué)生。

2、熱愛播音主持并想從事其工作的人員。培訓(xùn)資料:內(nèi)部講義 班型: 普通話強(qiáng)化訓(xùn)練(針對普通話基礎(chǔ)薄弱學(xué)員) 專業(yè)課考前輔導(dǎo) 10次*1.5小時(shí) (1對1)1300元/人 12次*1.5小時(shí)(1對1)3300元/人 10次*1.5小時(shí) (1對2)800元/人 12次*2小時(shí) (1對2) 2100元/人 10次*2小時(shí) (3-5人)600元/人 14次*2小時(shí) (3-5人)1600元/人 加油哦!要相信自己能學(xué)好的哦! 為你加油:Hei XIU!!!~

小學(xué)一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),1對1的課程貴嗎,大概多少錢?

一對一輔導(dǎo) 可 能 價(jià) 格會(huì) 比普 通的輔導(dǎo)班 會(huì) 稍 微 貴 一些 ,但是效果會(huì)好 很多, 每 個(gè)補(bǔ) 習(xí)機(jī) 構(gòu)收費(fèi)可能 也 會(huì)不 一 樣 的 , 但 是我 給 您 推 薦阿凡 題1 對 1輔 導(dǎo) ,實(shí)力 還 是 O K 的,之前 孩 子 初 二 的 時(shí)候 在 那上過 ,成績 提高

南丹縣播音主持文化數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎

學(xué)習(xí)播音主持是不是要花費(fèi)很多錢 大約得多少錢

播音主持補(bǔ)習(xí)1對1班好不好?學(xué)霸1對1怎么樣收費(fèi)?

播音主持藝考費(fèi)用每個(gè)人是不同的,不同機(jī)構(gòu)、培訓(xùn)周期的長短都會(huì)影響。集訓(xùn)期間 培訓(xùn)費(fèi)用 現(xiàn)如今,絕大多數(shù)藝考生都經(jīng)歷了周期或長或短的播音藝考培訓(xùn),不同的機(jī)構(gòu)

高中數(shù)學(xué)一對一收費(fèi),播音主持的培訓(xùn)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)?

看是輔導(dǎo)班還是一對一了。輔導(dǎo)班價(jià)格各地也不一樣,一對一輔導(dǎo)按小時(shí)或分鐘計(jì)算,看你在哪個(gè)地區(qū)找什么檔次的老師了。

播音主持培訓(xùn)多少錢,一對一輔導(dǎo)多少錢

一對一輔導(dǎo)可能價(jià)格會(huì)稍微貴一些,但是效果會(huì)好很多,每個(gè)補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)收費(fèi)可能也會(huì)不一樣的,但是我給您推薦菁爍教育,畢竟已經(jīng)辦學(xué)多年,實(shí)力還是OK的

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價(jià)格 一般收費(fèi)多少錢?

高中物理輔導(dǎo)價(jià)格是多少錢?收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如何? 物理是僅次于數(shù)學(xué)難度的一門學(xué)科,我們該怎樣學(xué)好物理,學(xué)好物理的關(guān)鍵就是要反復(fù)學(xué)習(xí),要多讀一些要把物理學(xué)好,并且在選擇高中物理輔導(dǎo)老師這個(gè)方。家長要給孩子選擇一個(gè)適合孩子的輔導(dǎo)老師

家教50元一小時(shí)貴嗎,請問一般學(xué)習(xí)播音主持費(fèi)用會(huì)是多少?

播音主持費(fèi)用一般多少

1、學(xué)習(xí)播音主持專業(yè)基本上每年的花費(fèi)都在一萬以上,但是各個(gè)學(xué)校的要求都不同。從總體上來看,一本的學(xué)費(fèi)會(huì)比二本要便宜,二本的學(xué)費(fèi)要比三本更便宜。但是從一般情況來看,學(xué)費(fèi)大概每年需要一萬五左右

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)