亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 南寧初二培訓(xùn)一對(duì)一需要多少錢(南寧市一對(duì)一家教)

南寧初二培訓(xùn)一對(duì)一需要多少錢

2024-02-06 21:31:22廣西戴氏教育

南寧一對(duì)一輔導(dǎo)一般哪里有,初中一對(duì)一輔導(dǎo)多少錢

初一170,初二180,初三190,僅做參考

南寧地區(qū)初二數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班學(xué)大教育輔導(dǎo)效果怎么樣,一小時(shí)收費(fèi)多少

南寧地區(qū)初二數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班學(xué)大教育輔導(dǎo)效果,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)效果不是單純?nèi)Q于時(shí)間長(zhǎng)短,更多的是取決于老師的輔導(dǎo)水平、學(xué)員的學(xué)習(xí)態(tài)度,接受能力,基礎(chǔ)情況,還有課時(shí)多少等等因素,如果這些都是積極 狀態(tài)下的,會(huì)很快見(jiàn)到效果。也就是說(shuō),積

南寧初二培訓(xùn)一對(duì)一需要多少錢

學(xué)大收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)南北不一樣。不過(guò)學(xué)大本身的價(jià)格比較貴

南寧學(xué)大教育一對(duì)一效果怎么樣?英語(yǔ)輔導(dǎo)一小時(shí)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

初二輔導(dǎo):http://www.veerage.com/course/765570.html

英語(yǔ)輔導(dǎo)一小時(shí)收費(fèi)一對(duì)一輔導(dǎo)班每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級(jí)別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí)

(1)南寧初二數(shù)學(xué)物理英語(yǔ)暑假補(bǔ)習(xí)班/一對(duì)一補(bǔ)習(xí)培訓(xùn)費(fèi)用誰(shuí)知道

(2)南寧學(xué)大教育1對(duì)1補(bǔ)習(xí)班多少錢一小時(shí)/一對(duì)一的教戴氏勢(shì)有哪些

南寧學(xué)大教育1對(duì)1補(bǔ)習(xí)班一小時(shí)大概在100~200。我們需要您把孩子帶過(guò)來(lái),我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會(huì)給您報(bào)一個(gè)課時(shí)量和相應(yīng)的價(jià)錢的。一對(duì)一的教戴氏勢(shì):

在海風(fēng)教育,初二學(xué)生一對(duì)一補(bǔ)習(xí)英語(yǔ)一節(jié)課大概是多少錢

老師本身是有等級(jí)差別的,重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師,價(jià)碼自然不一樣,根據(jù)老師的級(jí)別不同抄,培訓(xùn)機(jī)構(gòu)多半會(huì)在價(jià)位上劃分四個(gè)檔zd次

(1)普通老師:100-150元/小時(shí);

(2)中級(jí)老師:150-200元/小時(shí);

(3)高級(jí)老師:200-250元/小時(shí);

(4)著名老師:

看你找什么樣的老師了,找培訓(xùn)機(jī)構(gòu)和五中的肯定貴,但是比較負(fù)責(zé),如果是外面的不敢保證

(3)南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)一節(jié)課多少錢/期中考試后名師分析講

南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)一節(jié)課的價(jià)錢是100~200。根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)。建議您到就近的學(xué)習(xí)中心,最好能同孩子一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評(píng)量

菁爍教育就是主要針對(duì)一對(duì)一輔導(dǎo)的,價(jià)格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的

這個(gè)得根據(jù)具體的情況,睿凡主做一對(duì)一的,效果比較好

每家都不太一樣,但是學(xué)英語(yǔ)要幾萬(wàn)塊,有點(diǎn)夸張了一個(gè)套餐下來(lái),2000多,到5000多,看基礎(chǔ)有些基礎(chǔ)好的兩三千去 《j樣英語(yǔ)》單價(jià)15到25左右,一個(gè)套餐要三千到六千左右,小貴一點(diǎn)就夠了基礎(chǔ)不好的,大概要五千多 一個(gè)套餐下來(lái)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)