亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 2024上堯街高考語文1對1的費(fèi)用貴嗎(明兮語文怎么收費(fèi))

2024上堯街高考語文1對1的費(fèi)用貴嗎

2024-01-11 01:57:26廣西戴氏教育

高中補(bǔ)課,一對一的價格貴嗎

貴,非常貴,我感覺普通承擔(dān)不起。高中補(bǔ)課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線興寧市補(bǔ)課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時起步

南寧市一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

初中價格
一次,一次時間2小時,其中500或600居多,初三貴一些。高中價格
一次,一次時間2小時

名思一對一補(bǔ)課費(fèi)用貴不貴

一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用自然是比小班課稍貴一些,但是一分錢一分貨,一對一補(bǔ)習(xí)效率高,針對性強(qiáng),對于各類學(xué)生都會適合,短時間內(nèi)可以見到學(xué)生學(xué)習(xí)的提高。一對一補(bǔ)習(xí)的價格需要根據(jù)學(xué)生的具體學(xué)習(xí)情況、所處地域、報(bào)名的科目、

2024上堯街高考語文1對1的費(fèi)用貴嗎

高考物理一對一補(bǔ)習(xí)貴嗎

吃祖素演守蒸舊派植始推對于家長而言,除了關(guān)注孩子成績提升問題,更多關(guān)注的也都是費(fèi)用的問題,對于現(xiàn)在提分形式較好的一對一補(bǔ)習(xí)也是家長們比較關(guān)注的,明兮語文怎么收費(fèi)

高考語文一對一有效果嗎?南寧市七中附近哪個高三補(bǔ)習(xí)班效果好

語文一對一補(bǔ)課?

高考一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用情況如何

2023新高考1語文,2024年高職單招怎么考

高考一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用大約是多少

每小時450左右,每課時45分鐘,有矛守具約永破24課時、48課時、72課時版本選擇跨考貴,基本上都是最便宜的是15600,公共課大班課沒太大價值,公共課一般一兩千,算下來每小時費(fèi)用差不

初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

首先,不同科目、不同地區(qū)、以及不同等級的教師一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用都是不一樣的。其次,補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用大多數(shù)是根據(jù)小時來進(jìn)行收費(fèi)的,那些規(guī)模比較大的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),由于自身有一定的名氣,并且補(bǔ)習(xí)老師的水平也比較高,新東方一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2022

2024南寧市春季高考各高校學(xué)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

2024南寧市春考招生試點(diǎn)院校的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)按 上

高考一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用大約是多少

高考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用一般來走豐說沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),每個人的收費(fèi)都會不一樣。因?yàn)樵谫M(fèi)用一對一輔導(dǎo)的效果來考慮。任何一項(xiàng)的不同都會影響一對一的的費(fèi)用收取情況

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)