亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考播音培訓(xùn) > 東蘭縣高考播音語文老師1對1老師費用

東蘭縣高考播音語文老師1對1老師費用

2023-12-18 02:43:35廣西戴氏教育

學(xué)而思一對一多少錢一小時 2023收費標(biāo)準(zhǔn)是什么

播音主持集訓(xùn)費用,請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,來賓市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

東蘭縣高考播音語文老師1對1老師費用

靠他網(wǎng)的1對1教師分等級嗎?收費是不是都一樣

南寧高考輔導(dǎo),高中語文補課學(xué)校價格多少

普通補習(xí)班的話,本學(xué)校老師組織的補課費用會低一些,校外輔導(dǎo)機構(gòu)費用會很高。重點高中老師一小時200。一對一補習(xí)的費用一般很靈活的,需要考慮到地域因素、老師的經(jīng)驗、課程內(nèi)容、年級等等都會影響到價格

東蘭高考播音語文老師1對1老師費用,學(xué)播音主持多少錢

很多播音主持培訓(xùn)機構(gòu)的收費都高得離譜。幾十人一起上,25天的課,就要收1.6萬元的學(xué)費。更夸張的是,有的培訓(xùn)機構(gòu)組織學(xué)生到“京城”培訓(xùn),那個費用更是天價,三個月就收到10萬-20萬元

高三一對一收費多少錢?來賓市哪個高考全日制輔導(dǎo)班提分快

學(xué)播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少

現(xiàn)在找老師一對一的學(xué)美聲一堂課要多少錢呢

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

一對一補課的費用是多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習(xí)班具體的價格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

高考藝考文化課培訓(xùn)費用

高考藝考文化課培訓(xùn)費用一般在1-3萬左右。具體分析如下:

1、機構(gòu)類型和規(guī)模 機構(gòu)類型:高考藝考文化課培訓(xùn)機構(gòu)主要分為大班課和小班課兩種類型。大班課通常價格較低,但教學(xué)質(zhì)量可能不如小班課;小班課價格較高

一對一輔導(dǎo)怎么收費的

一對一收費標(biāo)準(zhǔn)標(biāo)準(zhǔn)老師:80-100元/小時。中級老師:100-115元/小時。高級老師:120-150元/小時。名師:280元/小時。首先,不同年級的學(xué)生補課一對一的費用是不同的,小學(xué)補課一對一費用相對較少

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)