亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 2024年武鳴區(qū)藝考暑假數(shù)學(xué)培訓(xùn)1對1的價(jià)錢(武鳴音樂學(xué)校培訓(xùn))

2024年武鳴區(qū)藝考暑假數(shù)學(xué)培訓(xùn)1對1的價(jià)錢

2023-12-13 10:27:24廣西戴氏教育

一對一補(bǔ)課價(jià)格

問一下一對一補(bǔ)課價(jià)格一般是多少

在南寧市,一對一補(bǔ)課價(jià)格一般是每次2小時(shí),每小時(shí)

這也要看老師的資歷和水平,如果是一些名師的話,可能要每小時(shí)600元。

武鳴補(bǔ)課機(jī)構(gòu)至于南寧市、南寧市這樣的邕寧區(qū)市,一對一補(bǔ)課價(jià)格一般是每小時(shí)500元以上,即每次2小時(shí)要1000元

武鳴教育機(jī)構(gòu)

藝考培訓(xùn)學(xué)校:http://www.veerage.com/course/690535.html

數(shù)學(xué)一對一有哪些好的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

很多學(xué)生在放學(xué)后選擇課外一對一輔導(dǎo),那么有哪些比較知名的一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)呢?

(一)初中一對一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢

主要負(fù)責(zé)孩子的習(xí)慣管理、學(xué)習(xí)管理、成績管理、目標(biāo)管理、心態(tài)管理等五項(xiàng)管理),價(jià)格一般在

小時(shí)左右,價(jià)格跟輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的資歷、老師配置、教學(xué)質(zhì)量、辦學(xué)環(huán)境等有關(guān)

(二)初中找個(gè)一對一家教多少錢

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。藝考數(shù)學(xué)和高考數(shù)學(xué),我們這里只是五線小城市,那么邕寧區(qū)市可能會更高一點(diǎn)

一對一補(bǔ)課好的機(jī)構(gòu)推薦,藝考生數(shù)學(xué)考什么

(三)高中英語一對一價(jià)格

英語培訓(xùn)按照不同班型價(jià)格也不同

初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在

不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市

請個(gè)一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,南寧市,一對一家教1個(gè)小時(shí)800元屬于正常的價(jià)格,一個(gè)月帶上不到七八個(gè)孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。藝考生數(shù)學(xué)怎么補(bǔ),他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個(gè)教師一小時(shí)收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢?一個(gè)小時(shí)9000元

(四)高中數(shù)學(xué)一對一培訓(xùn)多少錢

強(qiáng)化孩子的理解

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)哪家好

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)