亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 小升初輔導(dǎo) > 2024小升初(2024馬頭鎮(zhèn)小升初數(shù)學(xué)1對1價格)

2024馬頭鎮(zhèn)小升初數(shù)學(xué)1對1價格

2023-11-18 20:58:40廣西戴氏教育

小學(xué)6年級數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班,一對一的價格是怎樣的

小學(xué)一般小學(xué)六年級的,就是一節(jié)課

現(xiàn)在小學(xué)語文數(shù)學(xué)的家教,一對一那種,多少錢一個小時啊

一般是20到25,當(dāng)然如果找那種很好的,價格肯定再多加5元差不多,這個價格差不多了

大學(xué)生一般15-25之間,在職老師的話,2024小升初

南寧市師范大學(xué)的同學(xué)都說他們做家教每個小時大概20一個小時

初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

2024馬頭鎮(zhèn)小升初數(shù)學(xué)1對1價格:http://www.veerage.com/course/656584.html

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

補習(xí)的時段影響初中一對一輔導(dǎo)價格一般來說,補習(xí)較為聚集的時間段內(nèi)價格會高些,良慶小升初暑假時段,孩子將要進入新的環(huán)境,或許會影響到孩子的一生,在這關(guān)鍵時期,許多家長都會比平時都要重視補習(xí)的重要性

2023年廣西小升初數(shù)學(xué)模擬試卷

初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

主要負責(zé)孩子的習(xí)慣管理、學(xué)習(xí)管理、成績管理、目標管理、心態(tài)管理等五項管理),價格一般在

小時左右,價格跟輔導(dǎo)機構(gòu)的資歷、老師配置、教學(xué)質(zhì)量、辦學(xué)環(huán)境等有關(guān)

小學(xué)數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)160塊錢一小時貴吧

解析: 小學(xué)階段,160元時,太貴了。

貴的

現(xiàn)在一對一好像都是那樣的,好一點的比這還貴

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,但是我建議你找一個數(shù)學(xué)專業(yè)的大學(xué)生或研究生,研究生最多一小時收

小學(xué)數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)要多少錢

金陵中路229號名思教育小學(xué)數(shù)學(xué)補習(xí)可以去了解下

王師傅是賣魚的,一公斤魚進價46元。顧客買了一公斤,給了王師傅100元假錢,王師傅沒零錢,于是找鄰居換了100元。

小升初語文補課學(xué)校價格多少

一般情況下,初中一對一補習(xí)的價格不會低于每小時三百元,如果補習(xí)是為了沖刺高考等關(guān)鍵升學(xué)階段,每小時超過五百也是正常的,最起碼在一線城市當(dāng)中,符合他們的收費標準。老師資歷不同價格不同。

一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中,費用會隨著年級的學(xué)習(xí)難度增加而增加

一個初中一對一輔導(dǎo)班價格多少

主要看是什么學(xué)科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)