亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 南寧市高二家教數(shù)學1對1輔導的費用

南寧市高二家教數(shù)學1對1輔導的費用

2023-11-09 05:41:26廣西戴氏教育

南寧市高二家教數(shù)學1對1輔導費用,高中數(shù)學家教一般多少錢

高中數(shù)學家教的收費標準因地區(qū)、教師經(jīng)驗、學生年級和課程難度而異。一般來說,發(fā)達地區(qū)的費用相對較高,每小時的收費在100元左右,而普通地區(qū)的費用則在50元左右。對于一些更資深的老師或者是在校老師進行家教服務

南寧市高二家教數(shù)學1對1輔導的費用,高一高二數(shù)學家教

高中數(shù)學一對一輔導價格 一般收費多少錢

2、因為每個學會的學習情況都是不一樣的,還有輔導的價格也就不一樣,按照學生的情況制定不一樣的學習費用,學生的自身基礎(chǔ)好一點價格就會

3、一般都是有標準的,一對一的價格就是一節(jié)課兩百

1.高二數(shù)學家教一對一,高二數(shù)學補課學校價格多少

現(xiàn)在在校大學生也加入了一對一家教的陣營,因此這個價格更是天差地別。一對一補習的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學習階段,是影響高中一對一補課費用的因素之一

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

2.請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時

3.南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

一對一輔導家教數(shù)學,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

高中數(shù)學1對1家教,一對一和一對二收費標準

一:100-200元/小時,一對

二:最高150元/小時

1、一對一價格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時左右

2、一對二價格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時左右

高三數(shù)學1對1家教,高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用柳北區(qū)說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

4.高一數(shù)學家教輔導,一對一家教收費標準

如果是選擇大學生家教一對一補課,費用會低一些。一般大學生家教一對一-小時是在50到200元不等。同時,一對一的家教在補習收費上會根據(jù)選擇的科目不同,費用也會有區(qū)別,如果是理科性質(zhì)的科目

5.高中數(shù)學家教怎么收費,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

高二數(shù)學一對一補課怎么收費

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?table style=display:none>高二輔導:http://www.veerage.com/course/643179.html

(1)學前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)