亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 貴港高2語文的老師一對一的老師補(bǔ)課的老師一節(jié)課的費(fèi)用

貴港高2語文的老師一對一的老師補(bǔ)課的老師一節(jié)課的費(fèi)用

2023-10-24 15:15:10廣西戴氏教育

一對一語文如何輔導(dǎo),一對一家教的費(fèi)用是怎么收取的

高中價格600-1000元一次,一次時間2小時,高三貴一些。另外:玉林市,玉林市,玉林市,玉林市,玉林市,玉林市,玉林市價格和玉林市一個等級,其他小一些的城市價格會低一些。大學(xué)生價格基本是150到300之間一次,一次時間2小時

語文一對一輔導(dǎo)哪里好,一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時補(bǔ)上欠缺的知識,可以有針對性地單獨(dú)授課

貴港高2語文的老師一對一的老師補(bǔ)課的老師一節(jié)課的費(fèi)用

名師一對一補(bǔ)課多少錢一節(jié)?哪補(bǔ)的比較好

這個科目不同,年級段不同,價格也不一樣的。一對一

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

一對一輔導(dǎo)是按照課時量收費(fèi)的,一般一個課時為兩個小時,通常一天一個學(xué)生要經(jīng)過兩個課時的輔導(dǎo),關(guān)于一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用沒有明確的標(biāo)準(zhǔn),大致在100—300元左右,每個地區(qū)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都不一樣

語文一對一補(bǔ)課有用嗎,假期高二語文補(bǔ)課學(xué)校價格多少

一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學(xué)習(xí)階段,是影響高中一對一補(bǔ)課費(fèi)用的因素之一。這里指的是孩子們在高中所處的不同階段,也就是高

一、高二和高三的不同

語文一對一輔導(dǎo)哪家好,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

貴港高2語文老師一對一老師補(bǔ)課老師一節(jié)課費(fèi)用,高三補(bǔ)課一對一收費(fèi)多少

說實(shí)話,在校教師不能補(bǔ)習(xí)的,但是有許多教師還是這樣,包括我們學(xué)校。由于是國重教師,一節(jié)課大概要100元左右吧。一對一補(bǔ)課 一對一補(bǔ)課的費(fèi)用一般很靈活的,需要考慮到地域因素、教師的經(jīng)驗(yàn)、課程內(nèi)容

小學(xué)一年級語文補(bǔ)課,初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)