亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 貴港市覃塘區(qū)戴氏高三一對一老師家教哪家便宜

貴港市覃塘區(qū)戴氏高三一對一老師家教哪家便宜

2023-10-03 18:18:21廣西戴氏教育

我想找數(shù)學(xué)家教老師,有個人打電話過來說他每小時80

一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標準都是不一樣。就邕寧區(qū)說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。因為對于高中數(shù)學(xué)家教來講

戴氏教育一對一價格表,一對一補習(xí)價格多少錢

覃塘區(qū)戴氏高三一對一老師家教哪家便宜,問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

(一對一家教輔導(dǎo)中)價格與孩子們所需要的內(nèi)容不同,收費價格也會不一。如果是大學(xué)生的輔導(dǎo)老師,價格稍微便宜,很是實惠,大學(xué)生家教課程經(jīng)驗較。補課的效果可能不太。如果家長們請重點中小學(xué)的老師來指導(dǎo)

高考復(fù)讀班網(wǎng)課,一對一家教收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

戴氏補課怎樣收費高三

戴氏補課高三一般補課的費用是按照小時來計算的,每小時30元,50元,80元的都有。一般來說戴氏教育補課的費用是按照小時來計算的。這主要看具體是科目,不同的地區(qū)價位也會不同,主要是針對重難點精心培訓(xùn),抓住重點

貴港市覃塘區(qū)戴氏高三一對一老師家教哪家便宜

我是個高三學(xué)生,想補課,現(xiàn)在的外面的教育機構(gòu)都太貴了

南寧市 理科 真心急切求學(xué)

戴氏高考輔導(dǎo)費用

戴氏教育一對一價格收費(參考):小一至小

六:一小時150-250元。初一至初

三:一小時200-300元。高一至高

三:一小時260-400元。戴氏教育,被評為“中國具品牌影響力教育機構(gòu)”、“中國高考復(fù)讀優(yōu)秀學(xué)?!?;

一對一家教怎么樣,哪有好的一對一家教中心,一對一家教要多少錢

想找個一對一的高三數(shù)學(xué)家教

另外,費用也很便宜,我們當時是一個小時40塊錢,一周一次兩小時才80塊。我覺得這種方法對我很好,最后還收獲了邕寧區(qū)。后來我高考成績單寄到家里以后還請她來吃了一頓飯,表示感謝

高三物理家教,想找在職老師

高三物理家教,想找在職老師,一定要教高三的老師,要非常有經(jīng)驗

后來聽同學(xué)家長說,他們到海心家教網(wǎng)找的在職老師,老師上門輔導(dǎo),每次的進度,孩子進步的情況,老師都會跟家長溝通,關(guān)鍵是價格會便宜,課時費一次一結(jié)。所以我撥通了海心家教的電話,請他們幫忙找的在職老師

一對一家教的費用是怎么收取的

影響價格得因素有學(xué)生年級。邕寧區(qū)高中家教價格比初中價格高,初中價格比小學(xué)高,另一個因素是老師的水平層次,優(yōu)秀教師是稀缺資源,價格肯定高,普通老師價格一般,大學(xué)生家教價格便宜。再有,通常寒暑假價格便宜一些

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)