亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 初中英語補(bǔ)課價格,桂林恭城縣初中英語補(bǔ)習(xí)大概價格

桂林恭城縣初中英語補(bǔ)習(xí)大概價格

2023-09-18 14:41:01廣西戴氏教育
上英語補(bǔ)習(xí)班多少錢
報英語補(bǔ)習(xí)班,如要要按年計(jì)算的話,一兩萬的有,兩三完的也有,三四萬還有,可能還會有更高的價格,可見人們在學(xué)習(xí)的英語所花的價格都是很高的。初中英語補(bǔ)習(xí)價格,選擇英語補(bǔ)習(xí)班要注意事項(xiàng):家長選擇補(bǔ)習(xí)班時最好別跟風(fēng)

初中英語一對一多少錢一小時

英語一對一家教平臺中
現(xiàn)在初中英語補(bǔ)課一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少
現(xiàn)在一對一補(bǔ)習(xí)班太多了,不同的班價格不同,不同年級,不同地方,不同科目價格都不一樣。但是一般線上的像樓下說的100教育那種200左右吧,線下的話,天差地別??茨氵x那種了
中考英語一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)
根據(jù)地區(qū)的不同,一對一補(bǔ)習(xí)的價格也是不同的。初中英語補(bǔ)課價格,一對一補(bǔ)習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個小時大概在
塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了
初中英語一對一補(bǔ)課價格多少
一一一一一一一一一一一一一一一一 學(xué)前~五年級:40-80小時 六~八年級:50-90小時 九~高二年級:小時 高三年級:小時 學(xué)前
初中英語一對一補(bǔ)習(xí)要多少錢一小時
初中英語補(bǔ)習(xí)班線上課程就很實(shí)惠,才是元一節(jié)課,若是線下一對一教學(xué)則要300元起步了。眾多的青少年英語品牌中,在線一對一阿卡索很不錯,線上固定外教一對一授課,外教還有助教一對一輔導(dǎo),課程量身定制(根據(jù)學(xué)員
初中暑假英語補(bǔ)習(xí)班哪家好?初中暑假英語補(bǔ)習(xí)班培訓(xùn)費(fèi)用多少錢
初中暑假英語補(bǔ)習(xí)班(特訓(xùn)營、夏令營這類)一般費(fèi)用幾千到幾萬不等,不用選最貴的,但是要選好的。我家孩子16年參加的價格也不貴
英語補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi)
線下英語補(bǔ)習(xí)班價格收費(fèi)大概在100—250元之間,而線上則是元左右,這也是為啥那么多人選擇在線學(xué)習(xí)的原因之一
初中一對一補(bǔ)課多少錢一節(jié)
大學(xué)生、在職教師)有一定差別。一般,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等。
初三英語一對一補(bǔ)習(xí)怎么收費(fèi)
不光是學(xué)生還是老師。老師為了給初三補(bǔ)課肯定會比其他初中階段更多,如備課和及時反饋??梢愿鶕?jù)你平時備課所付出的時間來收費(fèi),馬山縣一個小時就按一個小時的時薪來算就可以了,有資源備課的話就不要算進(jìn)去了
推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)