亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考攝影培訓 > 柳北區(qū)攝影生英語一對一家教的費用貴嗎

柳北區(qū)攝影生英語一對一家教的費用貴嗎

2023-09-10 00:35:07廣西戴氏教育

一對一家教多少錢 一對一英語外教要多少錢

柳北區(qū)攝影生英語一對一家教的費用貴嗎

(1)英語家教一對一價格,一對一家教收費標準如何

聽朋友說一對一家教不錯,但是一對一家教收費小貴

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

英語一對一家教輔導怎么收費,英語一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【簽約教師】

(1)學前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

如果是選擇大學生家教一對一補課,費用會低一些。一般大學生家教一對一-小時是在50到200元不等。同時,一對一的家教在補習收費上會根據(jù)選擇的科目不同,費用也會有區(qū)別,如果是理科性質(zhì)的科目

(2)柳北區(qū)攝影生英語一對一家教費用,英語家教老師

看您所在的城市情況,一線城市收費在200元左右每個課時,二線城市收費在100到150元左右每個課時,三線城市收費在60左右 教師的資歷不同,收費的價格也不同藝考攝影培訓

(3)一對一小學家教收費標準,英語一對一家教費用多少

英語一對一家教價格的收費標準還是比較靈活的,畢竟各地的消費標準

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)