亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 良圻鎮(zhèn)語文家教收費(fèi)一般多少「家教中介收費(fèi)價(jià)目表」

良圻鎮(zhèn)語文家教收費(fèi)一般多少

2023-07-05 03:32:37廣西戴氏教育

家教大概多少錢

不過也有價(jià)格家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時(shí),比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時(shí)的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級(jí)、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。不過也有價(jià)格家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時(shí),比較出名的家教老余銀師的費(fèi)用,上千元每小時(shí)的也有。

家教和補(bǔ)課的區(qū)別

請(qǐng)家教一對(duì)一什么價(jià)格

一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

良圻鎮(zhèn)語文家教收費(fèi)一般多少錢

還有,高中貴點(diǎn),初中便宜點(diǎn)。爛雹隱再有就是,臨
家教的價(jià)格會(huì)根據(jù)課時(shí)、路程等各方面來衡量的,一般大學(xué)生家教則會(huì)相對(duì)來說實(shí)惠點(diǎn)在
左右2個(gè)小時(shí),若是師資點(diǎn)的則是200+了。初中語文家教收費(fèi),再有就是,臨
家教的價(jià)格會(huì)根據(jù)課時(shí)、路程等各方面來衡量的,一般大學(xué)生家教則會(huì)相對(duì)來說實(shí)惠點(diǎn)在
左右2個(gè)小時(shí),若是師資點(diǎn)的則是200+了。私人家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),1做家教一般一小時(shí)多少錢 普通高校大學(xué)肆瞎生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(按小時(shí)算)是:小學(xué)35-45元左右,初中40,..

家教一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

家教多少錢啊

一晚上一個(gè)半小時(shí)吧,怎么收費(fèi)比較好呢?我白天有工作,家教輔導(dǎo)價(jià)格表

按小時(shí)算的,良圻鎮(zhèn)語文家教收費(fèi)一般多少錢一個(gè)月

上門家教一對(duì)一收費(fèi)

良圻鎮(zhèn)語文家教收費(fèi)一般多少:http://www.veerage.com/course/470165.html

一般的小學(xué)就是50元一個(gè)小時(shí),初中的話60-80元一個(gè)小時(shí),高中
一個(gè)小時(shí)。家教中介收費(fèi)價(jià)目表

學(xué)霸君和掌門一對(duì)一哪個(gè)好,教好孩子,相信孩子的父母也不會(huì)吝嗇:)

一對(duì)一家教價(jià)格

五六十一小時(shí),家教試講收費(fèi)嗎

家教輔導(dǎo)老師費(fèi)用

家教一小時(shí)收費(fèi)多少

看地域,北賓陽縣市如廣西,廣西,東北等一般20元2小時(shí).南方一般50元,賓陽縣你在南寧市,教小學(xué)或者初中一般是35~45元2小時(shí),高中是45~55元(包括大專,本三學(xué)生,家長(zhǎng)一般都以為你很厲害

50到100不等,尚輔堂家教收費(fèi)靠譜嗎

我是初2,我的家教姐姐要我2個(gè)小時(shí)30圓,正規(guī)一對(duì)一家教費(fèi)用

如果是大學(xué)生就20到50,如果老師就50到,家教一般怎么收費(fèi)

美術(shù)家教一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),隨機(jī)育人,在語文教學(xué)中滲透德育之我見(教師中心

家教一般一小時(shí)多少錢

請(qǐng)大學(xué)生的話:小學(xué)每小時(shí)60元左右,初中每小時(shí)70元左右,高中每小時(shí)元左右請(qǐng)專業(yè)教師的話:小學(xué)每小時(shí)
左右,初中每小時(shí)200元左右,高中每小時(shí)
左右以上收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)來源于易才家教

30到50 更多追問追答我家孩子家教學(xué)英語,3個(gè)小時(shí)150你家是市里的?追答追問 真?zhèn)€價(jià)格在你們那里算貴的嗎?追答 是的,掌門一對(duì)一怎么收費(fèi)

尋找一對(duì)一語文家教

請(qǐng)大學(xué)生的價(jià)格:元元元 藝術(shù)類、小語種:元 請(qǐng)專業(yè)教師的價(jià)格:小學(xué):元 初中:
高中:
藝術(shù)類、小語種:
價(jià)格都是按小時(shí)計(jì)算的,大致是這樣的,具體價(jià)格還可以和教師商量,家教課時(shí)費(fèi)一般多少

家教收費(fèi)價(jià)目表

這個(gè)和所在地區(qū)還有請(qǐng)的什么老師關(guān)系很大吧。

58同城家教一對(duì)一上門,同樣的科目,高年級(jí)的費(fèi)用高,低年級(jí)費(fèi)用低,找大學(xué)生費(fèi)用就低一點(diǎn),找專業(yè)老師費(fèi)用就比較高(舉個(gè)不恰當(dāng)?shù)睦樱涸诙昵?,我還在一個(gè)小縣城里上學(xué),有老師就說,我給你們上課,一個(gè)小時(shí)如果我能掙100塊,這個(gè)費(fèi)用高嗎?一點(diǎn)也不高,當(dāng)時(shí)上班課,老師就這么公開說:暑假在學(xué)校補(bǔ)課,因?yàn)榘嗾n這么多人,要照顧到這么多人,很費(fèi)精力啊。

大夏天的,跑教室上課多熱啊,這么熱給大家上課,大家要好好聽講,珍惜這個(gè)機(jī)會(huì),我不是為了掙錢來給大家補(bǔ)課的,如果我是為了掙錢,我寧愿在家待空調(diào)房,以我的名氣,就這小縣城,不知有多少學(xué)生家長(zhǎng)請(qǐng)我去給他們家孩子補(bǔ)課,我不收多的,一次就收3到4個(gè)學(xué)生,學(xué)生到我這邊來上課,我都不用跑,每個(gè)學(xué)生一小時(shí)30塊錢,就三四個(gè)學(xué)生,我布置點(diǎn)題給他們,讓他們做著,我都可以跑一邊打麻將去了,一個(gè)小時(shí)掙100多塊,多輕松啊),要想想這還是20年前,所以想想現(xiàn)在,補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)兩三百就很正常了。

良圻鎮(zhèn)語文家教收費(fèi)一般多少錢一年

上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答,初中家教收費(fèi)價(jià)格表

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)