亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教的費(fèi)用_南寧一對一上門輔導(dǎo)老師

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教的費(fèi)用

2023-06-30 01:23:15廣西戴氏教育

請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時(shí),大概要收多少錢

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教的費(fèi)用

請問南寧這邊做家教的價(jià)格一個(gè)小時(shí)大概多少

南寧課外一對一輔導(dǎo)班,南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)。現(xiàn)在過了4年,物價(jià)長了這么多,而且一對一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)確實(shí)是應(yīng)該高一些的。不過她是學(xué)生,沒有什么教學(xué)經(jīng)驗(yàn),所以不能給太高 折下來

南寧一對一補(bǔ)課價(jià)格,高中1對1補(bǔ)課收費(fèi)多少

拋開個(gè)別風(fēng)險(xiǎn)因素不論,如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個(gè)等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

南寧全科家教一對一輔導(dǎo)價(jià)格,一對一家教的費(fèi)用是怎么收取的

1:目前的一對一家教行情,課時(shí)費(fèi)都是老師上完課后,家長再支付課時(shí)費(fèi)給老師,可以每次課支付,也可以每周支付。家長們切記不要預(yù)付費(fèi),沒有保障的。重點(diǎn)

2:目前的上門家教行情,基本都是可以試課的

一對一高中補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,高考一對一補(bǔ)習(xí)課時(shí)費(fèi)是多少

高考生成績差,進(jìn)行一對一補(bǔ)課效果當(dāng)然是非常好的了

中等是150-250元,高級是250到400元,當(dāng)然這也不是一個(gè)固定的標(biāo)準(zhǔn),而是一個(gè)大體劃分,因?yàn)檫€會受到地區(qū)因素影響,而且一對一補(bǔ)課如果補(bǔ)的科目多的話還會有優(yōu)惠

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教費(fèi)用,南寧數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)高考家教的費(fèi)用

學(xué)大教育一對一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價(jià)格/費(fèi)用

南寧高考一對一補(bǔ)習(xí),一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如何

聽朋友說一對一家教不錯(cuò),但是一對一家教收費(fèi)小貴

一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)主要根據(jù)老師等級不同價(jià)格不同。目前一對一家教老師級別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)