亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 廣西賀州初中暑假英語集訓(xùn)1對1費(fèi)用,英語網(wǎng)課免費(fèi)

廣西賀州初中暑假英語集訓(xùn)1對1費(fèi)用

2023-06-13 17:06:47廣西戴氏教育

一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

問一下一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢

初中輔導(dǎo):http://www.veerage.com/course/448300.html

學(xué)習(xí)與基礎(chǔ)較差的孩子,可以進(jìn)行一對一的輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí),老師會給你很多的時(shí)間,所以費(fèi)用成本必然高,賀州英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu)

初中英語試講15分鐘輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

英語補(bǔ)習(xí)班暑假期收費(fèi)大約一個(gè)月多少錢

初中英語一對一怎么教

初中英語一對一1家教多少錢看機(jī)構(gòu)還是個(gè)人帶,個(gè)人的話會便宜點(diǎn),機(jī)構(gòu)的話收費(fèi)比較貴,200+一小時(shí) 初中英語一對一多少錢要看你選什么樣的老師。要是選大學(xué)生會便宜一點(diǎn),一個(gè)小時(shí)就幾十塊錢,但是運(yùn)氣不好可能會

1.初中找個(gè)一對一家教多少錢

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。賀州教育機(jī)構(gòu),而且也和你選擇的老師有關(guān)系。初中英語網(wǎng)課,在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么港口市可能會更高一點(diǎn)

2.初中一對一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點(diǎn)急了

老師的級別影響初中一對一輔導(dǎo)價(jià)格通常情況下,普通老師的補(bǔ)習(xí)價(jià)格會相對便宜一些,而中級老師會稍微高一些,高級老師的收費(fèi)一般是比中級老師都還要高一些的。暑假英語培訓(xùn)費(fèi)用,拿我給孩子報(bào)的明師教育來說,價(jià)格可不便宜,因?yàn)槔锩娴睦蠋熓嵌?/p>

3.廣西賀州徑市八步區(qū)初級中學(xué)有哪些

賀州市八步區(qū)初級中學(xué)有,市實(shí)驗(yàn)1,實(shí)驗(yàn)2的重點(diǎn)班。

4.初中暑假英語補(bǔ)習(xí)班哪家好?初中暑假英語補(bǔ)習(xí)班培訓(xùn)費(fèi)用多少錢

初中暑假英語補(bǔ)習(xí)班(特訓(xùn)營、夏令營這類)一般費(fèi)用幾千到幾萬不等,不用選最貴的,但是要選好的。我家孩子16年參加的價(jià)格也不貴

請個(gè)一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,防城港市,一對一家教1個(gè)小時(shí)800元屬于正常的價(jià)格,一個(gè)月帶上不到七八個(gè)孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個(gè)教師一小時(shí)收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢?一個(gè)小時(shí)9000元,賀州教育培訓(xùn)機(jī)構(gòu)

暑假強(qiáng)制性補(bǔ)課,身為學(xué)生的我廣西賀州市第二高級中學(xué)

表面上服從,去上課。賀州輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),本來說推給我們的錢一直到現(xiàn)在都沒動靜

5.上英語補(bǔ)習(xí)班大概一個(gè)暑假需要多少錢

一般的英語培訓(xùn)班月均收費(fèi)在3K,5K左右,當(dāng)然貴一點(diǎn)的單個(gè)級別都在1W左右,具體的課程收費(fèi)是根據(jù)你報(bào)讀的課程數(shù)量來決定,報(bào)讀越多越便宜,因此更多的人選擇線上學(xué)習(xí),線上一對一教學(xué)才是元左右。大家可以了解一下

6.暑假初中英語一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

學(xué)前~五年級:小時(shí) 六~八年級:小時(shí) 九~高二年級:

小時(shí) 高三年級:

小時(shí) 一一一一一一一一一一一一一一一一 學(xué)前

一對一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中,費(fèi)用會隨著年級的學(xué)習(xí)難度增加而增加

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)