亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考空乘培訓(xùn) > 南寧市空乘文化課英語一對一家教價錢

南寧市空乘文化課英語一對一家教價錢

2023-06-05 20:54:05廣西戴氏教育

輔導(dǎo)藝術(shù)生文化課,英語一對一家教 一般多少錢一小時

英語一對一家教一般一小時100到200元不等吧,具體還要根據(jù)當(dāng)?shù)氐膶嶋H情況而定。但相對于輔導(dǎo)班里的能便宜一些

南寧市空乘文化課英語一對一家教價錢

南寧市空乘文化課英語一對一家教價錢,英語一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【簽約教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

藝考空乘培訓(xùn):http://www.veerage.com/course/438724.html

(3)九~高二年級:120-180

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

文化課輔導(dǎo)學(xué)校,成人英語培訓(xùn)班選擇哪家

成人英語培訓(xùn)其實有很多的,但是專注成人英語的比較少,經(jīng)過多番對比,篩選,推薦一個性價比高的,課程效果好的。j樣學(xué)英語,是專門針對成人英語提升的。零基礎(chǔ)也可以學(xué)習(xí)!j樣學(xué)英語,同時也是一個專業(yè)性很強的培訓(xùn)機(jī)構(gòu)

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

高考復(fù)讀多少價格,一對一基礎(chǔ)英語家教老師

看您所在的城市情況,一線城市收費在200元左右每個課時,二線城市收費在100到150元左右每個課時,三線城市收費在60左右 教師的資歷不同,收費的價格也不同

南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多

英語一對一家教費用多少

英語一對一家教價格的收費標(biāo)準(zhǔn)還是比較靈活的,畢竟各地的消費標(biāo)準(zhǔn)

一對一英語家教一般是多少錢一小時

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)