亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市一對一輔導(dǎo)高考暑假的機構(gòu)需要多少錢

南寧市一對一輔導(dǎo)高考暑假的機構(gòu)需要多少錢

2023-05-17 01:29:45廣西戴氏教育

網(wǎng)上一對一輔導(dǎo)哪個平臺好,一對一輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

南寧市一對一輔導(dǎo)高考暑假的機構(gòu)需要多少錢

其次,補習(xí)的費用大多數(shù)是根據(jù)小時來進行收費的,那些規(guī)模比較大的補習(xí)機構(gòu),由于自身有一定的名氣,并且補習(xí)老師的水平也比較高,因此在收費上也會相對貴一些,例如300到500元每小時不等

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

家教一對一輔導(dǎo)機構(gòu)高考輔導(dǎo)培訓(xùn)費用多少

高考輔導(dǎo)培訓(xùn)費用最低的幾十到一兩百不等,一對一輔導(dǎo)是最貴的,大致需要200-500左右。全日制補習(xí)一般有兩種收費方式,零星補課或者只補習(xí)某些科目就按上課節(jié)數(shù)收費,相對不是很劃算,100-600左右的都有

南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢的。一對一的教戴氏勢:

南寧一對一輔導(dǎo)班收費怎么樣的?。烤唧w價位

具體的需要你自己上門去了解的噢, 我家孩子現(xiàn)在就是在精銳那邊補

南寧市一對一輔導(dǎo)高考暑假機構(gòu)多少錢,輔導(dǎo)機構(gòu)高考費用多少

最新數(shù)據(jù)顯示,高職高考輔導(dǎo)班價錢通常按上課時長計算的,一般3000~12000不等

一:地區(qū)限制不同 高職高考:是特有的考試。高考:全國各省份都可以參加的考試

二:參加人員不同 高職高考

南寧市一對一輔導(dǎo)高考暑假的機構(gòu)需要多少錢

一對一輔導(dǎo)有效果嗎,培訓(xùn)高考輔導(dǎo)費用多少

收費相對較便宜,一年大概在幾千元,基本上不過過萬元。補課的效果需要看孩子自身的學(xué)習(xí)態(tài)度和習(xí)慣,當(dāng)然并不是老師的能力問題影響補課效果,而是大班人數(shù)太多老師能力再強也無法照顧到每一個人

一對一輔導(dǎo)哪家好,暑假高考一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

1、標(biāo)準(zhǔn)老師:135-170元/小時;

2、中級老師:170-200元/小時;

3、高級老師:200-230元/小時;

4、名師:450-500元/小時 高中是一對一補課最為集中的時期,因為高中將面臨的是高考,這可能關(guān)系到學(xué)生的整個人生

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)