亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 欽南區(qū)新高考家教1對1一節(jié)課多少錢

欽南區(qū)新高考家教1對1一節(jié)課多少錢

2023-05-05 03:21:20廣西戴氏教育

最近家長都在找復(fù)讀真的有必要嗎的課外輔導(dǎo)機構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了欽南區(qū)新高考家教1對1一節(jié)課多少錢的內(nèi)容,僅供參考哦。

高三家教一對一收費,高考一對一補課怎么收費

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

高三一對一家教價格,新高三想請理化家教,一對一

這要看你想找什么級別的,一般大學(xué)生的話高三家教起碼60-80起,如果在職老師的話,一對一估計很難,我們以前數(shù)學(xué)老師20幾個人大課100一小時了,她是數(shù)學(xué)教研組的,普通在職老師一對一估計也要150,還要看別人肯不肯呢提交回答

南寧市哦,精銳絕對算是極品的了,呵呵。老師好教得好還不貴,教英語有一套的

高考家教一對一輔導(dǎo),高三一對一在線輔導(dǎo)多少錢一節(jié)課

高三 沖刺 階段 1對1輔 導(dǎo) 的 價 格 普遍都會貴一 些,價格 主 要按照選擇老師 等 級 的不同 價格 不一樣 , 一般教師 級別 分 為 初 級 、 中 級 、 高 級 、 名 師, 價 格 從 100元 到400 元 不等,找 一 對 一輔 導(dǎo)老 師選 擇 阿凡 題 輔導(dǎo),老

請問vipabc一節(jié)課多少錢?費用怎么算的

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

欽南區(qū)高中集訓(xùn)1對1在哪里找好些,我在南寧市 隆安縣縣。教的是數(shù)學(xué)

看你在什么地方了 這個價錢地域差別性很大 隆安縣在 南寧市可能就是10~20一節(jié)吧 要是在沿隆安縣得這個價錢的幾倍

看你是什么年紀的啦,相對價格會比較低一點,大概一次課在200-300之間

vipabc沒有統(tǒng)一定價,根據(jù)每個人的英語能力,還有就是購買課程種類來分類

欽南區(qū)新高考家教1對1一節(jié)課多少錢,欽南區(qū)新高考家教1對1一節(jié)課多少錢

欽州家教一對一價格,現(xiàn)在高中老師一對一補課多少錢一節(jié)課

這個是分學(xué)校的,在我們南寧市,重點高中一節(jié)課一個半小時是1500以上

請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城隆安縣,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

平均下來每次上課差不多幾十塊錢,性價比還是挺高的,買的越多越便宜

20--30吧 各個地方不一樣 你得看看你們那邊的生活水平了啊

我上過,一節(jié)50元,至少也要30元,絕對真實,價格統(tǒng)一

家教輔導(dǎo)一對一收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)