亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考書法培訓(xùn) > 南寧市書法數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用(南寧初三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí))

南寧市書法數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

2023-04-12 22:31:05廣西戴氏教育

南寧初三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí),南寧家教輔導(dǎo)三科報(bào)酬多少錢一個(gè)小時(shí)

南寧書法高考集訓(xùn)學(xué)校排名,基本上都是40到60一個(gè)小時(shí)吧

南寧書法培訓(xùn)班收費(fèi),現(xiàn)在補(bǔ)習(xí)班補(bǔ)數(shù)學(xué)

這個(gè)得看看你是在哪里,你是幾年級(jí),小學(xué)還是初中,或者高中,價(jià)格都不一樣的。初中補(bǔ)習(xí)班便宜一些,高中的價(jià)格一節(jié)課100多,兩個(gè)小時(shí)

南寧市書法數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

聽說33中1800+200住宿

二中5000

36中2000

我要報(bào)語文、數(shù)學(xué)、英語、硬筆字和毛筆字的補(bǔ)課班總共要多少錢

南寧市書法數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用:http://www.veerage.com/course/386818.html

一對(duì)一高中補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,差不多100元左右一節(jié)課

現(xiàn)在少兒文化課培訓(xùn)班,類似語文數(shù)學(xué)英語,書法等等多少錢一節(jié)課

南寧高三補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,南寧小生數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)去哪

初三一對(duì)一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,學(xué)大不錯(cuò)的,教學(xué)老師細(xì)心,講課生動(dòng)

南寧初三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班多少錢一節(jié)課?學(xué)大教育好么

南寧初三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班我們一對(duì)一是和其他大小班收費(fèi)不一樣的,我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會(huì)給您報(bào)一個(gè)課時(shí)量和相應(yīng)的價(jià)錢的,因?yàn)檎n時(shí)量不同收費(fèi)也是不一樣的

小學(xué)英語補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,南寧數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對(duì)一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

你家的孩子上補(bǔ)習(xí)班,一年大概需要多少費(fèi)用

每天7個(gè)半小時(shí),持續(xù)一周,三科輔導(dǎo)費(fèi)為150元。升入初一,繼續(xù)選擇了培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的秋季班,各科每周2.5小時(shí),三科半年輔導(dǎo)費(fèi)總計(jì)9450。除此之外,孩子還選擇了在線英語課,每天25分鐘,一個(gè)月大約花費(fèi)1000元左右

南寧書法藝考集訓(xùn),數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)學(xué)校價(jià)格多少

看是哪個(gè)年級(jí)、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費(fèi)的因素,當(dāng)然這個(gè)上下的波動(dòng)是不會(huì)有太大的差距的,一般一對(duì)一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等,補(bǔ)習(xí)班價(jià)格在幾千到幾萬

南寧學(xué)大教育1對(duì)1補(bǔ)習(xí)班多少錢一小時(shí)/一對(duì)一的教戴氏勢(shì)有哪些

還有 補(bǔ)課嗎? 自學(xué)吧 老師只能幫你回答問題 師傅領(lǐng)進(jìn)門 修行靠個(gè)人

南寧市書法培訓(xùn)學(xué)校,數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一小時(shí)多少錢

高中數(shù)學(xué)一對(duì)一收費(fèi)一般是比較責(zé)的,有的一線城市是500-800/小時(shí),有的

二、三線域幣是200-400/小時(shí),因?yàn)橐粚?duì)一效果會(huì)好些,價(jià)格自然要高中些。師資力量影響收費(fèi)高低:教學(xué)經(jīng)驗(yàn)豐富的老師決定了教學(xué)的質(zhì)量

南寧市書法數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,南寧復(fù)讀班的收費(fèi)

8中我了解,因?yàn)槲沂?中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)