亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考美術(shù)培訓 > 都安縣美術(shù)數(shù)學全日制一對一家教(一對一全日制的利弊)

都安縣美術(shù)數(shù)學全日制一對一家教

2023-01-09 06:22:53廣西戴氏教育

本來課都安排好了,??墒牵医痰募议L,不讓我給孩子上課

都安縣美術(shù)數(shù)學全日制一對一家教托福一對一全日制

初中數(shù)學一對一輔導價格:120元——200元/1課時。一對一輔導孩子不用頂著酷暑去奔波在各個培訓機構(gòu)了,可以邊吃零食邊對著平板上課,便捷自由。其實上門家教也是同理,也可讓孩子不用奔波,名師上門授課,一對一輔導

高三一對一好還是全日制好,家教輔導一對一收費標準

一對一家教收費標準主要根據(jù)老師等級不同價格不同。目前一對一家教老師級別有:標準、中級、高級、名師。標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250

附近的周末三年級數(shù)學一對一家教哪家比較正規(guī)

附近的周末三年級數(shù)學一對一家教哪家比較正規(guī)?滿分教育一直專注于小學、初中、高中升學輔導,目前擁有小西門校區(qū)、霖雨橋校區(qū)、城中區(qū)區(qū)校區(qū)、柳州市校區(qū)、經(jīng)開校區(qū)、城中區(qū)區(qū)校區(qū)等6個校區(qū),培養(yǎng)學生數(shù)千人,在各類考試中

請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

高考一對一全日制,五年級數(shù)學一對一家教學費多少

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【在】一一一一一一一一一一一一一一一一【?!?/p>

(1)學前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90

都安美術(shù)數(shù)學全日制一對一家教,一對一上門家教一般多少錢一個小時

一對一上門家教的話,那主要看孩子的輔導的課程是哪個級別的。越高級他會越貴的

若是高考分數(shù)382去都安補習收擇校費不啊

高考一對一全日制有用嗎,請家教上門一對一多少錢

藝考美術(shù)培訓:http://www.veerage.com/course/306784.html

城中區(qū)區(qū)說當家教者是,大學生之類的 那么價格可能大概就是50到一百多一個小時 如果是名牌大學,然后就是那種師范專業(yè)的,可能就要更貴一點。一般老師可能就是一百左右吧 如果說是資深老師的話

一對一全日制的利弊,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城城中區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,柳州市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)