亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導 > 廣西南寧初一課外補習班的費用貴嗎 南寧初中補課哪個機構比較好

廣西南寧初一課外補習班的費用貴嗎

2022-12-29 19:10:24廣西戴氏教育

南寧的家教中心有哪些/一對一補習班收費貴不貴

廣西南寧初一課外補習班的費用貴嗎

南寧的家教收費怎么樣?特別是老師自己開辦的補習班

一、南寧初中補課哪個機構比較好,補習班是怎么算的

③、輔導班人數(shù)6~10人/班級。人均輔導費用為家教價格的1/4~1/3 ④、輔導班人數(shù)11~20人/班級。人均輔導費用為家教價格的1/5~1/4 ⑤、輔導班人數(shù)在20人以上/班級。需根據(jù)當?shù)氐膶嶋H情況而定

南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學大教育1對1補習班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應的價錢的。一對一的教戴氏勢:

南寧初一課外補習班費用,南寧學大教育補習班價``格怎么算

南寧學大教育補習班價格,一般每小時的收費標準在100多到200多不等。根據(jù)課時的多少費用有所不同,一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。建議您到就近的學習中心,最好能同孩子一起去

二、南寧初三補課機構,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

三、南寧高中數(shù)學哪里補課好,南寧的補習班有沒有便宜點的

額,這個好難說呀,現(xiàn)在的補習班幾乎都沒有說有便宜的,真要比較起來,就是南寧金太陽了,每節(jié)課才20多塊錢,比起其他的便宜多了,今年我們幾個家長都組團報了

廣西南寧初一課外補習班的費用貴嗎:http://www.veerage.com/course/294539.html

南寧初中一對一補課收費標準,南寧希望英語學校補習班資費是多少

這個要看你報什么班了,什么年級的,一般南寧希望英語學校班級人數(shù)不會超過14人,費用你可以去他們官網看看

南寧學大補習價格貴不貴/期中考試后查漏補缺班招生好嗎

南寧高中補課怎么收費標準,南寧學大一對一補習收費標準

我覺得你可以去學 大嘗試下,一對一教學質量什么的絕對沒問題,你可以找個比較近的去看下

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)