亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 洋蔥數(shù)學怎么收費(鐵山港區(qū)數(shù)學1對1一年學費)

鐵山港區(qū)數(shù)學1對1一年學費

2022-12-12 17:19:39廣西戴氏教育

南寧市一年級暑假1對1輔導班收費表

1對1 一般在100~150左右南寧學大教育海城港區(qū)校區(qū) 一對一輔導費用是多少 南寧學大教育海城港區(qū)校區(qū)一對一輔導費用每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服

南寧補課一節(jié)課收費多少(南寧一對一補課費用一覽表)

南寧家教一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。深本數(shù)學一通百通,一般一次課兩個小時 按次的

廣西來賓輔導全托1對1一年學費,南寧小學一對一輔導收費

廣西來賓小學全日制1對1學校費用 廣西一年級學費要多少 如當?shù)氐妮o導價格在30元一小時,那么,一對一的老師的價格大約在三到五倍之間,如果是職業(yè)老師也許會更高一點,一次課大約在一百元左右。洋蔥數(shù)學怎么收費,南寧小學一對一輔導收費,廣西來賓小學全日制

學而思一對一收費標準2021,收費標準明細

高一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8550元;高二語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8910元,一次課2小時;從價格表可以看出,學而思一對一小學階段收費780元1小時;初中階段830元2小時;

一對一輔導收費標準合集

學費 ∕科 高三沖刺 語文、數(shù)學、英語、物理、化學、生物課時元∕科語文、數(shù)學、英語、物理、化學課時元∕科語文、數(shù)學、英語、物課時 理、化學(注:化學

新海城gmat1對1學費

1新海城gmat1對1學費 新海城在線GMAT一對一的價格大約為一小時

左右。新海城在線GMAT一對一培訓課程有多種類型,包括自由定制一對一,全科備考一對能力預測一對單項課程

北海市小學數(shù)學一對一收費是多少?2021北海市數(shù)學一對一學費價格

在小學一般在

之間。當然學英語出國,這是一個相對保守的價格。有的一對一輔導費用在15000元左右,這也是一些海城家庭選擇的上門輔導服務。對于二三線城市和小縣城來說外教輔請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城海城,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

一對一學費一年要多少錢,我來爆料

數(shù)學實驗班16節(jié)課的收費標準是2400元,每節(jié)課是150元語文實驗班16節(jié)課的收費標準是1360元,每節(jié)課是85元英語實驗班16節(jié)課的收費標準是1280元,每節(jié)課是80元以上足于看的出來vipkid標準還是蠻高的,如果要學一年至少要2萬以上

輔導小學生一對一價格

一年下來需要兩萬多的樣子,單次需要一百多的學費預算,如果在一線城市里面報課學習,需要的學費更高

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)