亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導 > 南寧初中補課「南寧南陽鎮(zhèn)初中數(shù)學補習的費用」

南寧南陽鎮(zhèn)初中數(shù)學補習的費用

2022-11-19 08:10:31廣西戴氏教育

一:初中一對一數(shù)學補習多少錢

一般初中一對一輔導的話一小時應該是

之間,當然這是比較普遍的價格。如果老師水平比較好,人氣比較高的話,應該會在500元左右。當然了初三一對一輔導費用高于初一初二。

初中數(shù)學一對二家教輔導課時費一般是多少

初中生學中點需要多少錢

初中一對一輔導哪個好,現(xiàn)在初中補習多少錢 一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時

鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時元。

二:初中數(shù)學老師補課費一節(jié)多少錢

看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補兩個小時,如果是一對一輔導的話相對貴一點,如果是班級教學要便宜一點

現(xiàn)在補習班補數(shù)學

這個得看看你是在哪里,你是幾年級,小學還是初中,或者高中,價格都不一樣的。初中補習班便宜一些,高中的價格一節(jié)課100多,兩個小時,是很讓人頭疼的一比費用

初中數(shù)學家教怎么收費

三:初,高中的數(shù)學補習費大概是多少

最近有人請我?guī)鸵粋€不知道是初中還是高中的學生補習數(shù)學

要看具體在哪個城市吧 柳州市這邊差不多是,初中25-30元小時,高中30-35元小時,初中數(shù)學補習咨詢電話

南寧初中補課

四:初中補習班一般收費多少

如果你是大學生,想教一下小朋友的補習,那么價格控制在25-30元是比較合理的,當然,如果你想多一點人來學習的話,那么價格優(yōu)惠一點就更好,因為暑假嘛,家長都忙著呢,如果有一個能夠培訓,又不是太貴的補習班在的話

南寧數(shù)學一對一補習班學大教育一對一收費明細

學大教育一對一收費根據課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。

數(shù)學一對一補習一小時多少錢

高中數(shù)學一對一收費一般是比較責的,有的一線城市是

小時,有的三線域幣是

小時,因為一對一效果會好些,價格自然要高中些。師資力量影響收費高低:教學經驗豐富的老師決定了教學的質量,南寧初中數(shù)學補課老師

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)