亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市建設(shè)路高1語(yǔ)文一對(duì)一家教需要多少錢(qián)

南寧市建設(shè)路高1語(yǔ)文一對(duì)一家教需要多少錢(qián)

2021-10-21 04:52:17廣西戴氏教育

南寧家教多少錢(qián)1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么?

南寧家教一對(duì)一輔導(dǎo)班每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級(jí)別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類(lèi)型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解

怎么找一對(duì)一上門(mén)家教,南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?

一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛(ài)好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類(lèi)就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量。

一對(duì)一家教上門(mén)家教費(fèi)用,南寧家教的收費(fèi)是怎樣的?

看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個(gè)學(xué)生教最便宜,不過(guò)也是最沒(méi)質(zhì)量的,又沒(méi)?,F(xiàn)在我都是在教育中心學(xué)的,南寧現(xiàn)在大的教育中心一般收費(fèi)都是在100以上

南寧市建設(shè)路高1語(yǔ)文一對(duì)一家教需要多少錢(qián)

南寧市高1語(yǔ)文一對(duì)一家教多少錢(qián),高中一對(duì)一家教價(jià)格一般是多少錢(qián)一小時(shí)

在北京大學(xué)生一對(duì)一家教70-150元/小時(shí),在職老師150-400元/小時(shí)。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考。

大學(xué)生家教價(jià)格表,高中教師一對(duì)一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢(qián)

一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格一般沒(méi)有具體的標(biāo)準(zhǔn),一要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看一?duì)一老師的資質(zhì),三要看一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的效果,四要看你學(xué)習(xí)的時(shí)間。

家教一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧家教大全。南寧家教多少錢(qián)?

看情況,幼兒30,初中40,高中60左右,參考價(jià)格來(lái)源。

南寧市建設(shè)路高1語(yǔ)文一對(duì)一家教需要多少錢(qián):http://www.veerage.com/course/25072.html

上門(mén)家教一對(duì)一收費(fèi),求高中一對(duì)一的家教。

根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是120,二對(duì)一150~200。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)