亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考表演培訓(xùn) > 南寧那蓮表演數(shù)學(xué)課程補(bǔ)習(xí)報(bào)價(jià)(南寧小學(xué)數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí))

南寧那蓮表演數(shù)學(xué)課程補(bǔ)習(xí)報(bào)價(jià)

2022-11-05 20:09:02廣西戴氏教育

一對一補(bǔ)課什么費(fèi)用高三數(shù)學(xué)英語補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課多少錢

南寧家教一般補(bǔ)課費(fèi)用怎么算初中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格

不同資質(zhì)的老師的收費(fèi)可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因?yàn)檎埨蠋熤饕窍M⒆拥膶W(xué)習(xí)成績能夠進(jìn)步

請問現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢一小時

如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上。其他學(xué)校的老師高二的話估計(jì)也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的

高一數(shù)學(xué)一對二補(bǔ)習(xí)平均多少錢一個學(xué)期

一般每小時100~500元不等。一學(xué)期要看您需要上多少節(jié)課

初一數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)課程,小學(xué)數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班價(jià)格是多少?

小班補(bǔ)課肯定比這個要多。初中和高中,數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班價(jià)格就貴了

暑假初中數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班價(jià)格表

補(bǔ)習(xí)班也有很多種形式,基本分為一對一,班級教學(xué),要看你選擇哪種,一對一的價(jià)格會比較昂貴一點(diǎn)
區(qū)間,二年級數(shù)學(xué)課程補(bǔ)習(xí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)