亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考美術培訓 > 賓州鎮(zhèn)美術生數學一對一費用多少(賓陽縣賓州鎮(zhèn)中心學校)

賓州鎮(zhèn)美術生數學一對一費用多少

2022-11-04 09:42:14廣西戴氏教育

高中數學一對一輔導價格大概多少錢一節(jié)課

大學生一對一輔導在

小時不等,專業(yè)教師在,美術高考集訓

美術家教多少錢

我也是學素描的,我們老師和你們老師一樣,他教我就是10天300,和著1天,高三藝術生數學復習

賓陽縣賓州鎮(zhèn)中心學校

一、對于藝術生來說起 在一對一的情況下短期內把數學從30風分提到80分

基本上不用多長時間,你只要把握住選擇填空還有前幾個簡單大題,數學上90沒問題的,在一對一補習的前提下,做真題或者仿真卷,熟悉數學題的套路

請問數學家教一般多少錢一個小時

這個應該沒有統(tǒng)一的標準,主要看人你在什么地區(qū),請什么樣的家教。應該說檔次不一樣價格是不一樣的

二、鎮(zhèn)上數學課如果一對一輔導大約一小時多少錢

各地經濟情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時元左右,你是學生,如果必須收費的話,50也可以的

一對一輔導高二數學,在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上,一般按多少錢一小時收

問下,一對一輔導高二數學,在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上,一般按多少錢一小時收呢

我也是在鎮(zhèn)上補課的,一小時得要180,很少有地方會在100左右的,因為是高中補課一般都挺貴的,如果是親戚那賣個人情算150比較好啊

美術家教多少錢一小時

一般是100元到200元之間,主要是看學生的要求和老師的水平,具體的你可以去金老師家教詳細的問一下

三、我是高興的一的學生,我想問一下,學美術要花多少錢

我聽人家說很花錢的

不算太多…如果只是為了高考…五千多,在多就貴了…建議多去一些畫室看看

寧高三語數英一對一輔導費用藝術生一般去哪補課

學大教育,是在培訓機構中比較有名的

少兒一對一的美術家教,學費怎么收

所在地不同,你找的老師不同都會有差別,如果是小孩初學,大可不用每小時數百元的找教授,在校大學生就可以

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)