亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓 > 玉林中考家教1對1輔導多少錢一節(jié)課

玉林中考家教1對1輔導多少錢一節(jié)課

2022-10-30 12:36:52廣西戴氏教育

輔導君收費大概在多少,初中數(shù)學一小時多少錢啊

收費的話,一對一家教價格大概在100一節(jié),小班課的話會更便宜

玉林市家教,一對一初中數(shù)學家教老師多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

你可以嘗試稍微變一下題,我也遇到過這樣的情況,如果題型變化后還是不會,那就是說明基礎(chǔ)知識還是不懂,你就幫助她提高基礎(chǔ),再做題,又什么問題可以問我

玉林大學生補課一對一家教,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么象州縣市可能會更高一點。僅供參考

玉林中考家教1對1輔導多少錢一節(jié)課

玉林家教網(wǎng),初三一對一輔導收費多少錢

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

玉林王牌家教,家教輔導一對一收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

玉林名師家教網(wǎng),初中家教一小時多少錢啊

您要是愿意我高中剛畢業(yè),教基礎(chǔ)肯定沒問題,雖然高中成績沒考上211,自己填的也是師范大學,我可以教一上午,一天五十,帶數(shù)學,因為個人參加過數(shù)學競賽,對數(shù)學比較有把握,找名師一節(jié)課

2、3百那少不了,也可以試試我教的怎樣

第一天不要錢覺得

一般初中最少也得一個小時一百塊。一個晚上一對一輔導,最少2 300

玉林中考家教1對1輔導多少錢一節(jié)課,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

一對一家教的價格各個地區(qū)差異很大,象州縣來賓的一對一數(shù)學家教,我們尚教網(wǎng)的建議收費標準是:大學生在100-150/小時之間,專職教師在200-500/小時不等

現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費的

一對一家教收費是按小時收費,看個人情況和教課內(nèi)容來進行收費。一般家教收費狀況在200一個小時

拓展內(nèi)容: 一對一家教的收費標準是挺貴的,但是效果也是可觀性挺好的。我們家孩子是在精銳讀的一對一,一個月兩門課程(一對一家教的收費標準)大概是兩千左右。對于孩子來說,我們還是希望他能和老師多學到一些知識,在未來里走得更好。精銳不僅是在分數(shù)上拉了孩子一把,更在生活上給了我們孩子很大的幫助,象州縣讀書和學習習慣?,F(xiàn)在孩子都有了很大的改觀。所以這些都是值得的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)