亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考美術培訓 > 家教補習一對一費用「邕寧區(qū)美術生數(shù)學補習家教的費用」

邕寧區(qū)美術生數(shù)學補習家教的費用

2022-10-21 05:36:05廣西戴氏教育

南寧數(shù)學一對一家教怎么收費的

家教費用就一定會貴一些。數(shù)學補習培訓班費用,還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這個地方的線下不是很清楚,應該比線上貴,但線上差不多是這樣。不過總體來看線上比線下還是性價比高點

1) 高中家教多少錢

大概會在元之間.如果聘請專業(yè)的有豐富教學經(jīng)驗的老師來進行一對一家教的輔導學費大約是在元之間.如果聘請金牌的高二家教導師或者教授來進行一對一的輔導那么花費的價格會更高一些.一節(jié)課大約是在,藝術生高考補習數(shù)學

我想找數(shù)學家教老師,有個人打電話過來說他每小時80,想問現(xiàn)在的家教都

本身請家教就是一件比較麻煩的事情.請高中數(shù)學家教本身他們.出欄的一場費用上林縣說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情況.要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較貴.但是要是家里有一些,南寧美術生高三集訓費用

2) ,數(shù)學補習費用,孩子是初二的,數(shù)學跟化學稍稍有點差

如果你把孩子的成績提高了,那么孩子的家庭情況也很好,那他們會補償你的。我們這里5小時30——50不等,看情況了,最后還得你自己做決定,收兩個孩子挺好的,可以增加你的收入,孩子互相學習也有個比較,家教補習一對一費用

3) 給一個初中孩子家教數(shù)學要多少費用

目前做初中數(shù)學家教要多少費用每小時?而且是教師做家教.

一次2個鐘頭左右,有時教好后再陪他打打球什么的 呵呵~不過我還是學生,今年剛考上浙大 老師您的話可以收的再高點啊^,^不過上課要輕松點哦!讓小同學不把家教當負擔,感到快樂了,價格再加點家長也無所謂的

初中數(shù)學家教怎么收費

本身請家教就是一件比較麻煩的事情.請高中數(shù)學家教本身他們.出欄的一場費用上林縣說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情況.要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較貴.但是要是家里有一些

一般請家教費用是多少

我想請個教師補習高中的數(shù)學.在南寧內(nèi)的.大致是每天補3個小時這樣

一般家教都是50元一個小時,差一點的30也有,好點不好找 主要是很多家教都是兼職的,教育起來不是那么專業(yè) 最好找一些專業(yè)的輔導班,要口碑好的,畢竟也有很多不負責任的

高中生請家教補習全科

就補習文科的

我之前在南寧地區(qū)搞過家教,高中家教一課時45分鐘要60塊的!你比較一下吧 要是這樣的話,在校的你要記得管他要他的成績單,然后按月給錢就行了 你課時又不多,一個月給他500塊就很劃算了吧

小學數(shù)學家教費用一般是多少

一般重點中學老師要200左右,普通中學120,教育機構看價格,海風教育性價比較高,真人在線一對一的輔導模式。根據(jù)你現(xiàn)在的年齡段,課程等進行定價。

一對一家教補課一小時多少錢

大學生一對一家教補課元小時,在職老師元小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。分享免費試聽課: 免費領取,外教一對一精品課程 點擊即可免費領取,試聽完之后

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)