亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 五年級輔導(dǎo) > 廣西來賓小學(xué)六年級寒假提升1對1多少錢

廣西來賓小學(xué)六年級寒假提升1對1多少錢

2022-10-11 07:35:35廣西戴氏教育

來賓小學(xué)六年級寒假提升1對1多少錢,小學(xué)六年級語文輔導(dǎo)一節(jié)課大概多少錢

看消費水平啦,三線城市,至少一小時也要20-30元 如果一線城市,應(yīng)該就要50-100了。我感覺要這樣算:一周上二節(jié) 能管你3天以上的生活開銷

廣西來賓小學(xué)六年級寒假提升1對1多少錢

高中藝術(shù)生文化課有哪些,數(shù)學(xué)六年級一對一輔導(dǎo)書一節(jié)課多少錢

數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價格:100元——150元/1課時。在課堂上,老師授課是針對大多數(shù)同學(xué)的城中區(qū)區(qū)中區(qū)進度,不可能面面俱到。此時,思維較慢、接受能力較弱的同學(xué),就會感覺聽起課來很吃力,不能夠及時吸收新知識

小學(xué)六年級畢業(yè)了 想去補習(xí)班 大約多少天 多少錢呢

那種補習(xí)班,一般補習(xí)一個月左右,600多點錢吧。也不知道效果怎么樣。建設(shè)最好找一對一的、或是一對

二、三的補習(xí)最好。那種外面的補習(xí)班,一個班

2、30個學(xué)生,老師也都是請來的,不見得補得有多少效果

高中20-50元/小時,一天50元以上

中學(xué)15元/小時,一天一般50元

小學(xué)10-15元/小時,一天40-50元

如果包月一般800-1200元

小學(xué)六年級數(shù)學(xué)寒假一對一補習(xí)多少錢?在柳州

就是老在家里抱著手機也問不出啥來啊,出去找個補習(xí)學(xué)校問問不就知道了。小六數(shù)學(xué),大概一百多吧,看老師水平

現(xiàn)在教小學(xué)六年級的大學(xué)生家教該收多少錢一小時

我馬上要去做家教了`·

第一次去 ~ 不知道該收費多少`~` 希望有經(jīng)驗的人來

一般人 都是10 元一小時或15元兩小時 畢竟是小學(xué)嘛

都有看你怎么和人說的,一對一教學(xué),比較貴地方不同價錢不一大約20吧,大地方可能還要高

我兒子小學(xué)數(shù)學(xué)很差,準備給他從三年級到六年級一對一輔導(dǎo),有用嗎

家里的孩子小學(xué)數(shù)學(xué)成績特別的差,家長準備給孩子從三年級到六年級1對1的輔導(dǎo),這樣就一定會提高孩子的學(xué)習(xí)成績。作為家長應(yīng)該知道孩子從小學(xué)期間所學(xué)習(xí)到的數(shù)學(xué)知識難點要點,都是從小學(xué)三年級到六年級之間的內(nèi)容

小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對一教學(xué),大約多少錢啊

是這樣的,要看你去的是哪個培訓(xùn)機構(gòu)的!總歸是越好的越貴咯~!他們是按照小時來計算價格的,一小時收費在200——500不

小學(xué)六年級一節(jié)奧數(shù)課多少錢

200塊吧,要看是一個人還是多數(shù)人補。多數(shù)人于起上要少一些

我想寄1斤的東西給我遠在廣西來賓的妹妹,我現(xiàn)在在廣西柳州

小學(xué)一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學(xué)一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機構(gòu)的課程收費來看,和當(dāng)?shù)氐南M水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。城中區(qū)區(qū)有的是在校大學(xué)生兼職家教

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)