亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 鹿寨縣高二家教語文1對1補課的費用貴嗎

鹿寨縣高二家教語文1對1補課的費用貴嗎

2022-09-22 09:47:59廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于鹿寨縣高二家教語文1對1補課的費用貴嗎這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:鹿寨縣高二家教語文1對1補課的費用貴嗎,內(nèi)容僅供參考哦。

這個老師的話就貴了 大概就100左右吧 大學(xué)生的話40一小時 研究生的話60一小時

初中補課一對一收費,一對一家教補習費用貴不貴

這個不一定 便宜的有100多的 貴的也就幾百塊錢

鹿寨縣高二家教語文1對1補課的費用貴嗎,鹿寨高二家教語文1對1補課費用

這個得看你找誰補了,一般大學(xué)生的話一個小時五六十的樣子,老師要貴一些,價格也不等

南寧市應(yīng)該和南寧市差不多吧,南寧市一對一是120-150

南寧市納思教育是比較好的,高中輔導(dǎo)去那是你對的選擇

看你親戚家的孩子是以什么方式學(xué)習,如果是假期培訓(xùn)班的話,一般是按課程收費,如果是請專人一對一補課,通常都是按課時收費的,希望能夠幫助到你

一對一初中補課收費標準,高二一對一家教100元一個半小時貴嗎

看是老師還是大學(xué)生了,老師的話不貴,大學(xué)生的話貴了。我在南寧市,高二的大學(xué)生的話170或者180的樣子,老師的話450左右正常的。是2小時哦

鹿寨的家教一對一好嗎,一對一輔導(dǎo)的家教有哪些

我在高二時候一的成績下滑就去了一家輔導(dǎo)班,名字就不說了,但絕對很失望,后來換了學(xué)大,那里的老師很有責任感,也沒有亂收費,我覺得比較靠譜

請家教補習高中語文的基礎(chǔ)東西,一小時25塊錢,貴嗎

我說呢,要找就找好的有經(jīng)驗的老師.25在南寧市絕對不算貴

高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等

高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600

25太便宜了吧。我在南寧市幫人家輔導(dǎo)高中數(shù)學(xué)、化學(xué),初中數(shù)理化英語都是40一個鐘

南寧市晚報 中 分類信息中那里有家教的

你去找找哈

去戴氏教育看看吧,畢竟卓越是一間比較專業(yè)的輔導(dǎo)機構(gòu)

看你請什么老師,不同地區(qū)也不一樣,我們這邊請重點高中老師一小時200

那要看在哪里了,如果是在南寧市,南寧市,南寧市等西鄉(xiāng)塘區(qū)西鄉(xiāng)塘區(qū),這個價錢相當便宜了,在中等城市里,這個價格也不算貴的,另外在廣西鄉(xiāng)塘區(qū)廣西,這個價格也是很便宜的

一般看一個小時多少錢吧

希望老師在上課的時候你認真聽講鹿寨縣高二家教語文1對1補課的費用貴嗎

這樣可以免去補習班

高三補課一對一家教,現(xiàn)在高中的老師一對一補習多少錢

估計一節(jié)課少的幾百塊多的上千,主要看老師教學(xué)水平,一對二只會便宜一點但不會對半分

在南寧市的話肯定不算貴

高中的話,即使是大學(xué)生補習,一小時也在30—50之間

補課一對一怎么收費初三,高考畢業(yè)生幫高中生補課 價格大概多少

高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等。高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600

給初三學(xué)生補課一對一價格,高二補課要收費嗎

規(guī)定你那個暑假是可以補課的補課當然要收費

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)