亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 青秀區(qū)高1英語一對(duì)一的費(fèi)用(戴氏培訓(xùn)學(xué)校)

青秀區(qū)高1英語一對(duì)一的費(fèi)用

2022-08-31 03:28:16廣西戴氏教育

現(xiàn)在我家孩子也是高一,一對(duì)一,價(jià)格是40分鐘¥180,一次是上120分鐘。不同的機(jī)構(gòu)老師收費(fèi)也會(huì)有點(diǎn)差別,但是跟這個(gè)價(jià)格也相差不遠(yuǎn)

青秀區(qū)高1英語一對(duì)一的費(fèi)用,高中英語一對(duì)一收費(fèi)

一對(duì)一的教孩子的話,基本上25-40元一小時(shí)

(1)南寧市的高一英語一對(duì)一上課收費(fèi)大概是多少

謝邀。這個(gè)問題其實(shí)我回答過類似的:老羅英語的一對(duì)一課程 900 元 / 小時(shí)是否定價(jià)過高?老羅英語的一對(duì)一課程 900 元 / 小時(shí)是否定價(jià)過高? 這個(gè)問題很泛泛,英語培訓(xùn)類型很多,如果不寫清是哪類培訓(xùn),針對(duì)什么人,什么機(jī)構(gòu),價(jià)格的浮動(dòng)很大,無法

青秀區(qū)高1英語一對(duì)一費(fèi)用,南寧市高中英語一對(duì)一輔導(dǎo)一小時(shí)多少錢呢

這個(gè)要看你在南寧市哪個(gè)地方,大學(xué)生:80-150/時(shí),老師:200-500/時(shí).如果你成績(jī)中等,其實(shí)小班學(xué)習(xí)效果還好些。而且小班一般在100-200/小時(shí)

一般大學(xué)生是80左右一小時(shí),專職老師150左右一小時(shí)。請(qǐng)大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因?yàn)檎?qǐng)老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績(jī)能夠進(jìn)步,價(jià)格呀什么的都是其次,戴氏教育教育上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

(2)孩子的學(xué)習(xí)不咋的,請(qǐng)問南寧市高中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班價(jià)格是怎樣算的

南寧市的精銳有高中的補(bǔ)習(xí)班的,他們就是一對(duì)一輔導(dǎo)的,那里的老師也不錯(cuò),對(duì)孩子的學(xué)習(xí)也很負(fù)責(zé)的,你可以去咨詢一下吧

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,英語外教一對(duì)一一般多少錢

相對(duì)于國(guó)內(nèi)教師來說,是要貴些。但有時(shí)候,國(guó)內(nèi)的好老師,也有不遜色于外教的。如果你是要提高英語成績(jī),建議找國(guó)內(nèi)老師,國(guó)內(nèi)老師更熟悉應(yīng)試教育,以及相關(guān)的應(yīng)試制度。國(guó)教一般在200~500不等。線下的相對(duì)線上的會(huì)貴一些,線上100教育那種200左右

高三英語一對(duì)一收費(fèi),現(xiàn)在教一個(gè)高一的英語一般要收多少錢啊

高中的 南寧市這邊的價(jià)格大概15-25元之間

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時(shí)不等

青秀區(qū)一對(duì)一家教電話多少★個(gè)性化英語輔導(dǎo)家教預(yù)約

我朋友英語八級(jí),現(xiàn)在在找家教。她的QQ是928203120

一對(duì)一輔導(dǎo)高中數(shù)學(xué)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)。建議您到就近的學(xué)習(xí)中心,最好能同孩子一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評(píng)量,針對(duì)他的問題與需求,給您建議一個(gè)適合的輔導(dǎo)側(cè)重點(diǎn)與期限,并就輔導(dǎo)費(fèi)用和時(shí)間做出詳細(xì)解釋與說明

南寧市高中英語家教一小時(shí)收費(fèi)多少 高一英語秋季補(bǔ)習(xí)

每家都不太一樣,但是學(xué)英語要幾萬塊,有點(diǎn)夸張了

一個(gè)套餐下來

2000多,到5000多

看基礎(chǔ)有些基礎(chǔ)好的兩三千

《j樣英語》單價(jià)15到25左右

一個(gè)套餐下來

要三千到六千左右,小貴一點(diǎn)

基礎(chǔ)不好的

大概要五千多一年就夠了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)