亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考復(fù)讀學校 > 南寧良慶區(qū)高考復(fù)讀家教數(shù)學全托多少錢一節(jié)課

南寧良慶區(qū)高考復(fù)讀家教數(shù)學全托多少錢一節(jié)課

2022-08-27 03:50:20廣西戴氏教育

良慶區(qū)高考復(fù)讀家教數(shù)學全托多少錢一節(jié)課,一對一家教補課一小時多少錢

朋友在一家輔導中心輔導高中數(shù)學,兩個班:3個高一(期末150分卷子

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用象州說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

南寧市良慶區(qū)高中數(shù)學輔導班費用,南寧復(fù)讀班的收費

每天都有課嗎?幾個小時?如果每天三個小時那最少應(yīng)該在800以上,如果是兩個小時,或是一個小時,那就500-700之間,要不你就先不提錢,等輔導完之后看效果如何,如果進步不少你就多要點,如果效果不太明顯那也不好意思多要不是么,呵呵,祝你順利

南寧良慶區(qū)高考復(fù)讀家教數(shù)學全托多少錢一節(jié)課

我也不知道,我個人感覺復(fù)讀學校的價格應(yīng)該是會高的,因為老師都是非常專業(yè)的,老師們也有壓力,就是讓你們考上好的大學,不會辜負復(fù)讀,我感覺復(fù)讀價格高一點沒關(guān)系

不要太高啦!嗯 要600吧?是一個月么

我要幫一個準備復(fù)讀的孩子做家教,收費多少比較合適

各地行情不一,以來賓市而言,好點的老師,指有幾年學校或培訓機構(gòu)經(jīng)驗的老師,最低不低于150一小時,一般行情在250左右。名校教師5.6百以上,且一般不接一對一,能接的得托關(guān)系

1.高中數(shù)學一對一輔導收費標準 一般多少錢

成人高考哪家好?怎么樣才能學得好,學得快?相信這是很多人都很關(guān)心的點。成人高考報名從開始實行網(wǎng)上報名,此舉標志著成人高考步入網(wǎng)上報名、網(wǎng)上閱卷、網(wǎng)上錄取信息化時代。成人高考網(wǎng)上報名一般在每年的8月中旬至9月上旬,隨后

2.南寧學大教育一對一輔導費用多少,高三復(fù)讀課程精輔好嗎

3.戴氏培訓學校,高三基礎(chǔ)很差的學生如何補習

高考那年就數(shù)學找了個家教 一節(jié)課100塊,上到高考前一周,一周兩節(jié)課,花了幾千塊錢。結(jié)果還是沒有什么用 天生數(shù)學癡呆 高考數(shù)學86 哈哈

正常家教補課一小時要多少錢

高中英語實驗課程,16節(jié)課程的收費價格是1280元,平均一節(jié)課的收費價格是80元。目前高中的學習負擔均較重,新知識多,作業(yè)量大。對于孩子來說,難免有一些消化不了的東西。在此情況下,如不能及時地把所欠缺的知識補起來

4.高三全托輔導學校一年需要多少錢

學大收費都有標準的吧,他們的輔導班口碑也蠻好的,可以先打電話問問費用具體是多少再決定要不要去

現(xiàn)在集中火力把前面的基礎(chǔ)題搞好,基礎(chǔ)搞牢固 古詩不要花太多精力 可以適當做點散文方面的題\

5.現(xiàn)在1對1補一節(jié)高三數(shù)學課

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)