![](http://www.veerage.com/s/images/ads_xxff.jpg)
欽北區(qū)戴氏一對一初二需要多少錢
初中生一對一補課收費標準 我爸說一個小時八十太貴了
欽北區(qū)戴氏一對一初二需要多少錢,南寧市課外補習班
根據(jù)地方物價定,每個地方都不一樣,初中大約40-100吧,大學生家教通常要便宜一些
具體看你所處的城市,在一線城市估計要300元每小時,二線城市200元每小時,三四線城市約100元每小時。參考價格
僅代表個人觀點,不喜勿噴
我?guī)Я?30還不夠,漫展里的東西很貴,最好是自己帶吃的進去,會少很多錢,那里的東西最少10元一件
南寧戴氏教育一對一價格,初中數(shù)學一對一多上錢一小時
根據(jù)地方的發(fā)展水平,基礎(chǔ)教育發(fā)展程度不同而不同,以南寧為例,初二每小時一對一是200元左右
一般只帶200到500左右基本就夠了,除了只有漫展上能買的,其他都可以在網(wǎng)上或?qū)嶓w店找得到。其實主要帶相機就好了,錢不用帶那么多
35塊1斤肉。他要20塊錢。我要穿多少兩
35塊1斤肉,20塊錢,要肉(5.7)兩, 20*10/35 =200/35 =40/7 =5+5/7 ≈5.7
欽北區(qū)戴氏一對一初二多少錢,初中輔導班好
跟城市平均消費水平有關(guān)學校的老師就會貴一些,上課時間多還是少也有關(guān)系,一般一對200-350左右,個別突出老師會收到500左右不等,像100教育這種在線一對一價格會低一些,你也可以去了解一下
應該是可以的 這東西沒怎么聽說過 但是我們這有孕婦吃橄欖菜 還吃的多 沒聽說有禁忌 不過還是奉勸少吃
大學生 一般是30一小時,老師的話200元3小時左右
戴氏初中1對1收費,戴氏教育一對一物理多少錢
570元兩個小時/一節(jié)課
現(xiàn)在馬上要中考了吧,初三的老師還不是太好找,價格可能會貴一些。在南寧大概在300-600元/小時不等
區(qū)初二物理一對一家教多少錢
這個問題。你是要請家教還是想去當家教啊,一般來講得看你的水平了,名師一對一大概是100以上一個小時,如果是大學生家教的話,一般是40到80一個小時,還有有些是要看具體情況像授課質(zhì)量之類的來面議商量的
你可以自己估計一下平時買周邊花多少錢。我是一般帶個兩三百,不過花下來最多最多也就一百多,就是為了看coser,攤子一般都賣的比平時體驗店的貴,買多了沒必要
初中一對一輔導價錢不等,主要是根據(jù)省市地區(qū)和老師來變化。一般一線城市的初中一對一輔導價格就要高一點,一個小時大概在三百元到四百元左右,但是在線一對一輔導100教育那種性價比就會高很多,二百左右吧。還有,初中一對一輔導的也會根據(jù)不同的老師價格變化,一般來說,在職的教師一對一輔導的價格比較高,而大學生就要低一點
- 欽州長灘鎮(zhèn)初一英語1對1哪里好一點2022-12-30
- 2024廣西崇左戴氏中考英語補課哪個強2023-10-18
- 2024年廣西貴港市高中數(shù)學1對12024-10-08
- 南寧橫縣高考復讀數(shù)學老師補課老師哪個好點2024-08-23
- 玉林陸川縣高考沖刺校區(qū)地址2023-12-31
- 柳州土博鎮(zhèn)高考復讀數(shù)學家教培訓2023-10-12
- 2025南寧石埠鎮(zhèn)中考暑假數(shù)學輔導哪個好點些2024-05-08
- 廣西賀州音樂生英語家教集訓排行榜2022-12-15
- 《廣西深化普通高等學校考試招生制度綜合改革實施方案》發(fā)布 從2021年秋季入學的高中一年級學生開始實施,2024年起統(tǒng)一高考采取“3+1+2”模式09-16
- 2021年玉林玉州區(qū)中小學新生入學工作方案出爐07-17
- 2021年南寧市市區(qū)高中階段學校招生公告(第1號)07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學校招生服務地段(青秀區(qū)轄區(qū))07-14
- 南寧市中小學校2021—2022學年度校歷07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學校招生服務地段(西鄉(xiāng)塘區(qū)轄區(qū))07-14
- 廣西深化普通高等學??荚囌猩贫染C合改革實施方案09-16
- 廣西高考綜合改革政策解讀50問09-16
- 廣西2021年普通高校招生藝術(shù)類專業(yè)全區(qū)統(tǒng)一考試合格分數(shù)線07-14
- 2021年欽州市示范性普通高中補錄公告07-22
- 廣西區(qū)2022年高考報名期間咨詢電話02-10
- 河池市教育局關(guān)于公布2021年河池市普通高中招生錄取最低控制分數(shù)線的通知07-14