亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導 > 馬山縣戴氏課外補習初中多少錢(2022高三復讀)

馬山縣戴氏課外補習初中多少錢

2022-08-09 05:18:32廣西戴氏教育

在戴氏上補習10人班收費多少(小學五年級

這要看你在城市還是在農(nóng)村。城市計小時,大概一百多一小時,也有更加高的。農(nóng)村好一點,基本算半天或者一天,一天一百多吧

初中輔導:http://www.veerage.com/course/204564.html

馬山縣戴氏課外補習初中多少錢

租發(fā):大船4條,小船2條最省錢

思路:來大船每人租金:30÷源6=5(元),小船每人租金24÷4=6元。租大船便宜。所以盡量租大船而且沒有剩位置。那么大知船4條,小船2條可乘:6x4+4x2=32人,沒有剩位置,租金:30x4+24x2=168元最便宜

希望能幫到道你

一、南寧戴氏教育的復讀班怎么樣有沒有在那復讀過的?費用多少

馬山中學高一新生基本學費是多少啊,急啊急啊

二、馬山戴氏課外補習初中多少錢,外出參觀學習的學生與教師公32人

現(xiàn)在一對一都差不多。效果就看孩子學不學

辦一個課后托管學校首期大概需要投資多少錢?規(guī)模不是特別大的

2022高三復讀,一對一補習價格多少錢

問一下一對一補習價格一般是多少錢

戴氏教育一對一物理多少錢

有點貴 ?1節(jié)課好像是180 (柳州) 一天至少9節(jié)課 3H晚自習 一天1600-2000,一周5天,一周1W。一年40多周 不包括節(jié)假日 ,一共的話60-80W都有可能。上的課時到了300個可以打6折 所以至少要25-40W。還不如在學校復讀 學校才5-15W

初中補習班一般多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

租發(fā):大知船4條,小船2條最省錢

思路:大船每人租金:30÷道6=5(元),小船每人租金24÷4=6元。租大船便宜。所以盡量租大船而且沒專有剩位置。那么大船4條,小船2條可乘:6x4+4x2=32人,沒有剩位置,租金:屬30x4+24x2=168元最便宜

希望能幫到你

三、柳州教育培訓初中補習,比較好的是哪里,但又不像狀元堂

你還不如請個家教,或者自己去老師補課,廣西大學,柳州大學的家教也就40元一小時,找個經(jīng)驗豐富的家教也就60元一小時,便宜,成績提升很快的,去教育機構(gòu)補課很貴的,都不便宜,你跟補課的老師說你哪里需要補,英語語法

四、初中一對一輔導,一小時多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,一科是880,初三是1080,我補的是15人班

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的,100-400一個課時不等

思路:大船每人租金:30÷6=5(元),小船每人租金24÷4=6元。租大船便宜。所以盡量租大船而且沒有剩位置。那么大船4條,小船2條可乘:6x4+4x2=32人,沒有剩位置,租金:30x4+24x2=168元最便宜

再看看別人怎么說的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)